IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Dunu Dn1000
Mycroft Holmes
сообщение 12.1.2014, 14:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3703
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Dunu DN1000
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_na...ki/dunu_dn1000#

Жаль только единственные пока что, но вскоре, думаю, будут в наличии.
Очень интересный образец гибридов.

Несмотря на откровенно динамический бас, претензий к нему не много. Хороший, хоть и слегка "резиновый" как у всех динамиков тугой удар. Гула нет и в помине, удар плотный, хорошу "лупящий". Низ иногда избыточно приявлекает к себе внимание, но при этом не возникает ощущения перетяжеенности звука избытком низов. Просто он более заметен чем привык я лично... Но в целом сказать что модель басхедовская - кривить душой. Странно. То ли наши усилки столь хороши, то ли моделька ушек, но я всё-таки, несмотря на гибридность, склонен считать оную скорее нейтральной чем басовитой. Когда ставил металл, боялся, что дополнительный динамик здорово убьет агрессию и темп мелодии. Так нет - проработал как чистый арматурник, даже не понял, был там динамический бас или нет. Словом, видать когда не надо, динамик не в свое дело и не суётся. Не всегда конечно. Иногда он вполне заметен, что придает звуку непривычную окраску, но в целом, за исключением окраса, дела не портит.

В остальном, что касается вч и сч, то очень неплохо арматурник. Не заметил ни сыпучести на верхах ни звонов, ни солидных искажений.
Но, к сожалению, наушники пробыли в моих ушах не более 5ти минут и были унесены счастливым обладателем.. Так что продолжу как-нибудь позже... А по памяти - очень неплохое разрешение, что собственно и можно ожидать от арматуры. В целом характер звука не мягкий, а даже наоборт, вполне быстрый, аккуратный но с добавлением динамического баска. Очень достойный вариант.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 15:35