IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Sunrise Xcited И Xcape Ie
Mycroft Holmes
сообщение 24.11.2011, 16:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3703
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Sunrise Xcape IE
и
Sunrise Xcited




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ntktvf
сообщение 20.12.2013, 13:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



Купил себе недавно эти ушки, а точнее Sunrise Xcape, не как основные, а про запас, к примеру сейчас слушаю их пока найлы на ремонте. Заказывал здесь, доставили довольно быстро. Первые впечатления - прикольная упаковка, она оказалась гораздо компактнее по размерам чем я думал. Достаю, подключаю к своему алексмоду - и звук мне нравится. Сразу. Даже после найлов не хочется их сразу снять и выкинуть. Хотя ре0 к примеру мне слушать после найлов уже не хотелось. Но тогда у меня ещё не было алексмода, так что... Но первое впечатление определённо лучше чем после ре0. Первое на что обращаешь внимание - это БАС. Его просто слишком много, даже после Nail 2. Хотя скорее не так. В найлах тоже баса не мало, но он просто более собранно звучит. А вот высоких определённо больше в санрайзах. Даже начал подумывать о покупке Nail 1... Где-то через пару дней прослушивания бас нормализовался, и всё отчётливее стал проявляться недостаток прозрачности, некоторая зажатость звучания в сравнении с найлами. Порой так и хочется выковырять эту сеточку из звуковода:-) Вообщем наушники конечно хороши, но с алексмодом найлы звучат лучше. Ну я их вообщем-то не для мода и брал. А для маленькой и компактной сансы клип, которая с найлами звучала неплохо, но слишком уж простовато. Вообщем подключаю я сей комплектик - и О ЧУДО, звук мне нравится! Наушники и плеер отлично дополняют друг друга и скрывают свои недостатки. Вообщем эта связка мне понравилась даже больше чем санса с найлами и санрайзы с алексмодом! Звучит она конечно не столь великолепно как найлы с модом, но при этом при прослушивании откровенно ничего не напрягает. Для таких размеров и цены просто отлично! Вообщем вот так я и нашёл свою новую запасную портативную аудиосистему biggrin.gif


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 7:46