IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

HiFiman RE2000
Mycroft Holmes
сообщение 8.3.2019, 3:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



HiFiman RE2000

Представте себе RE400. Вспомните их ценник.
Теперь умножте ценник примерно на 15. Вы не против заплатить на Re400 такую цену?
Нет? странно?
А если к RE400 добавить особо противных, дико орущих, постоянно раздражающих ухо не только громкостью, но и поганым качеством, высоких частот? Как - опять не готовы платить? странный вы человек!

А если без шуток - это уже даже не смешно. Это даже злит. Потому что я на 150% уверен, что др.Фанг просто глумится над аудиофилами. А это - моя задача! Он,зараза, реально взял и воплотил в реальность все те социальные эксперименты, которые я всегда хотел проделать лично sad.gif Я ведь еще несколько лет назад писал у себя на сайте, что хотел бы выпустить модель, от которой реально кровь из ушей будет идти, которая будет вызывать рвотные эффекты, кривизна которой будет понятна дажеглухому и выпустить её в продажу с очень красивым и пафосным описанием. И посмотреть - как пойдет.
Он украл мой социальный эксперимент!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mycroft Holmes
сообщение 14.12.2019, 13:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Можно подумать вы первый раз в жизни сталкиваетесь с тем, что барахло обсасывается и превозносится?:) Кому нравится - тот хвалит не зависимо от того что он слышит. Многие люди считают (да - на самом деле считай почти все, за очень редким исключением) что если нравится - то значит качественно и правильно. Но при этом они как бы понимают, что "кривой" - это не качественно. Как и "грязный" и "размазанный" и "звенящий" и ... ну в общем - на выбор.
И у них в мозгу клин из-за следующей последовательности

я точно не могу любить плохое ---> мне нравится эта модель ---> если мне нравится то она хорошая ---> если хорошая то ровная сбалансированная детальня и т.д. ---> следовательно не зависимо от того что я слышу она ровная детальная....
Это типичная психология воспитанная на "рекламе для лохов" и на масс культуре рынка и капитализма, которая утверждает что все мы "достойны только самого лучшего" и быть "не лучшим" - это для лузеров.
Типичное классическое промывание мозгов, которое подменяет свои мысли штампами. Под это дело как раз можно выпускать любое дерьмо и быть уверенным что все будут писать одно и тоже если им что-то понравится или они просто буду далеть потраченных денег.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 2:40