IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

HiFiman RE2000
Mycroft Holmes
сообщение 8.3.2019, 3:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3705
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



HiFiman RE2000

Представте себе RE400. Вспомните их ценник.
Теперь умножте ценник примерно на 15. Вы не против заплатить на Re400 такую цену?
Нет? странно?
А если к RE400 добавить особо противных, дико орущих, постоянно раздражающих ухо не только громкостью, но и поганым качеством, высоких частот? Как - опять не готовы платить? странный вы человек!

А если без шуток - это уже даже не смешно. Это даже злит. Потому что я на 150% уверен, что др.Фанг просто глумится над аудиофилами. А это - моя задача! Он,зараза, реально взял и воплотил в реальность все те социальные эксперименты, которые я всегда хотел проделать лично sad.gif Я ведь еще несколько лет назад писал у себя на сайте, что хотел бы выпустить модель, от которой реально кровь из ушей будет идти, которая будет вызывать рвотные эффекты, кривизна которой будет понятна дажеглухому и выпустить её в продажу с очень красивым и пафосным описанием. И посмотреть - как пойдет.
Он украл мой социальный эксперимент!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mycroft Holmes
сообщение 14.12.2019, 16:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3705
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



"А что делать, когда у человека огромный стаж, вагон опыта и при этом он хвалит продукт, .."
знаете, вот тут я тоже иногда не могу понять, как некоторые вещи можно не слышать.
Но, на самом деле они точно так же укладываются в логику указанную выше. Просто некоторым может нравиться кривой звук, могут нравится конкретные искажения (кстати, мне лично тоже нравятся некоторые виды искажений - кто спорит то - это нормальная ситуация), но они психологически не могут назвать искажения искажениями потому как они знают что "искажения - это плохо", и если напишешь что тебе они нравятся - значит и "ты плохой". Это другая сторона рынка, к сожалению - люди стали себя оценивать по тому ,какими вещами они пользуются. Репутация работает через "купленный продукт". Не все могут себе позволить или по моральным или по финансовым причинам наплевать на эту сторону нашего мира.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 17:39