IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Myst Nail3
Mycroft Holmes
сообщение 12.7.2013, 15:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



MyST Nail3
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_naushniki/myst_nail3
http://vk.com/album-34182119_177113322
http://rom.today/albums/myst-nail3/


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mycroft Holmes
сообщение 12.7.2013, 15:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



В общем по этой модели писать, конечно, много не получится. Многое у неё в точности повторяет то, что уже привычно со времен Nail1/2
Тот же корпус, тот же (почти) провод. Только цвет оплетки другой и провод немного жестче. Тот же защитный фильтр от серы и згрязнений, который мы стали с недавних пор продавать отдельно. Мало ли, вдруг кому понадобится.
http://mycroft.su/ru/catalog/aksessuary_k_...p_wax_protector

Наверное немного отступлю от принципа не сравнения, чтоб на пару слов было побольше в обзоре smile.gif Сравню бегло с Nail1. Некоторые говорят, что трёшки ближе скорее к двушкам, но... двушки у меня закончились smile.gif

Да!!! Конструктивно Nail3 отличается от других тем, что у них 25ом сопротивления, то есть без труда будет работать на всех плеерах которые хотя бы с натяжкой можно назвать "толковыми". И есть еще одно отличие - ресивер в N3 имеет вент, что ощутимо отличает их от двух предыдущих моделей и, само собой, сказывается на звучании.

Низы. Наверное их больше чем хотел бы я лично. И они несколько... многодрайверные. То есть, чуть мягкие и округлые, слегка не хватает тугости и хлёсткости. В слепом тестировании (при условии невозможности оценить реальный размер smile.gif) я бы наверное подумал что это очень неплохой двухдрайвер.
В общем, вент делает своё дело - низы раскрепощаются, звучат свободно и мощно, немного доминируют (хотя это скорее от мелодии зависит), но при этом теряют в атаках, смягчаются и на отдельных, склонных к доминированию или не чётко прописанному басу, может возникнуть ощущение гулкости и перебора. Впрочем чаще всего оно на само деле там и есть - прямо в мелодии, но с трешками это намного заметнее чем, к примеру, с единичками или двушками. Зато на мелодиях с хорошо и четко прописанным басом, хорошим ударом - низ прямо такие "качает". Чем то напоминает хороший динамический низкочастотник.
Какого-либо затмевания середины низами я не заметил.

Середина - ну тут придраться не к чему. Разве что, сравнивая с Nail1, можно сказать, что трёшки звучат менее агрессивно и чуть мягче, расслабленнее. Наверное это могло бы понравятся тем, кто в главное достоинство IE8/80 ставят "ненапряжность" длительного прослушивания. Но в отличии от тех же сенхов тут разрешение дай бог.

По высоким частотам так же претензий не могу предъявить. Ни сибилянтов ни песка ни искры... может самую малость и можно заметить легкую шершавость, но в основном только с более гладкими и агрессивными единичками.

В общем моделька получилась (грех себя хвалить) очень неплохая. На мой вкус более окрашенная чем единички и с чуть худшим разрешениям... хотя это наверное не столько из-за реального отличия а от совсем разной манеры - в единичках середина чуть более заметна и очерченна и может возникнуть ощущение что разрешение выше...
В общем Nail3 чуть более окрашены, но без перехода в раздел кривых. Наверное понравится тем кому нравится динамическое или просто "комфортное", аудиофильское", без арматурной резкости звучание.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakkarius
сообщение 12.7.2013, 20:34
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 78693



Роман, пожалуйста, проверяйте написанные тексты на наличие опечаток, хотя бы бегло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 7:15