Austrian Audio: Arranger Black Gold и Composer Black |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Austrian Audio: Arranger Black Gold и Composer Black |
24.5.2026, 12:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 3768 Регистрация: 21.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 2 |
Просто выдерну пока цитату из общего поста с ВК https://vk.com/@ozvuke_pro-dh-mai-2026
Далее шли две модели от Austrian Audio: Arranger Black Gold и Composer Black (95 и 230 т. р. соответственно). И по ним вообще не знаю, что писать. Вернее, зачем писать. Обе модели тупо «простые динамики», причем далеко не самые лучшие. Ну да, «золотые» прикольненько-мягенькие «а-ля Denon», а черные… Черные вообще не запомнил. Никакие. Ну разве что они не мягкотело-дутые, как золотые, это да. Может, поэтому и стоят в два с лишним раза дороже, что хотя бы не мазня. Но в целом я не понял прикола с ценником. Видимо, вся цена в них заложена в надписи «Сделано в Австрии», больше никаких других объяснений ценнику я не нашел. А, не. У черных дизайн прикольный. Это да, тут не спорю. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:08 |