Kennerton Rognir Mk2 Light Ash |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Kennerton Rognir Mk2 Light Ash |
20.5.2026, 23:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 3768 Регистрация: 21.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 2 |
Перенес сюда из общего отзыва на серию устройств (https://vk.com/@ozvuke_pro-dh-mai-2026)
Слушал с Lotoo Mjolnir (800 т. р.). Вот их слушать долго не смог. Хз, что не так, вроде прошлые Рогниры я даже похвалил (с учетом их закрытого корпуса!), но эти какие-то очень уж перекрашенные. Низ сильно гудит, верх резкий и цыкающий, есть сибилянты. Причем низ давит так, что я слушать долго не смог в принципе — начинались уже неприятные рвотные позывы. Увы — я не самый терпеливый человек в отношении всех этих низкочастотных гудений и перманентного давления на барабанную перепонку. Тут даже скидок на закрытый корпус уже не притянешь. В общем, их слушать просто не стал долго, запустил мелодии другую, понял, что банально не смогу их слушать чисто в физическом смысле, и решил снять с подставки удачно расположенные рядом… -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:00 |