IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Austrian Audio: Arranger Black Gold и Composer Black
Mycroft Holmes
сообщение 24.5.2026, 12:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3768
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Просто выдерну пока цитату из общего поста с ВК https://vk.com/@ozvuke_pro-dh-mai-2026

Далее шли две модели от Austrian Audio: Arranger Black Gold и Composer Black (95 и 230 т. р. соответственно).
И по ним вообще не знаю, что писать. Вернее, зачем писать. Обе модели тупо «простые динамики», причем далеко не самые лучшие. Ну да, «золотые» прикольненько-мягенькие «а-ля Denon», а черные… Черные вообще не запомнил. Никакие. Ну разве что они не мягкотело-дутые, как золотые, это да. Может, поэтому и стоят в два с лишним раза дороже, что хотя бы не мазня. Но в целом я не понял прикола с ценником. Видимо, вся цена в них заложена в надписи «Сделано в Австрии», больше никаких других объяснений ценнику я не нашел.

А, не. У черных дизайн прикольный. Это да, тут не спорю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:10