Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Klipsch S4 / Jamo Wear In30m Hg
Mycroft.su Forum > наушники > Klipsch / Jamo
Mycroft Holmes
Klipsch S4 / Jamo wEAR In30m HG (страничка товара)

Тип наушников динамические
Диапазон воспроизводимых частот 10 - 19000 Гц
Импеданс 18 Ом
Чувствительность 110 дБ/мВт



Эта моделька по сути - динамический эквивалент In20m
Практически все, что можно сказать про 20-тку можно сказать и про 30-тку с той лишь поправкой, что у этой модели нет того арматурного разрешения на средних частотах которое есть у 20-тки. Но есть еще большая тяжесть, массивность, густота.
А так все тоже самое - сабовая накачка, массивный густой звук, некое перекрашивание на низах. Правда есть одно чего нет у 20тки. Ощутимые сибилянты. Правда они есть на HiFiman HM801, но напроч отсутствуют на PortaDAC 1794U, так что еще не известно чья это вина.

Точно так же как в арматурной модельке лучше заклеить дырку (я использую канцелярский скотч, узенькую полосочку, оборачиваю вокруг корпуса) если хотите убрать избыток махровости на басу. Кстати в таком варианте наушники становятся даже очень интересными.

Но главные их плюсы: Дизайн (очень приятно смотрятся, тактильно классные), посадка, очень удобная. Не широкий звуковод. Для мнея например это дикий плюс. К примеру линейку Re я могу носить только когда тестирую. Они для меня широковаты. А эти - легко. Звуковод миллиметра 4 всего.
Ну и для кого-то плюсом будет мощный, убойный "кач"! smile.gif
Mycroft Holmes
немного фоток
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.