IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Xba-02
Mycroft Holmes
сообщение 15.4.2013, 12:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



XBA-02
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_naushniki/sony_xba2

Пока без фоток.
Давно было пора оттестить эту модельку. А то уже успел недоступную пока 40-ку отлушать а эту - нет.

В целом не думаю даже фотать. В ней много общего со старшими трёшками. Да и с единичками тоже.
Главная проблема - странно несобраный звук. Чаще всего это незаметно вообще, если не увлекаться тяжелой и агрессивной музыкой.
Какой-то он вялый. Не могу точно описать в чем проблема. Как будто нет силы в звуках вообще. Не только на басу, как например во многих моделях от АТ, а вообще. Ни толики агресии в звука даже там где она казалось бы просто обязана быть. Это трудно назвать отсутствием атак или смазанностью. Скорее как будто у всех звуков эта атака искуственно смягчена и при этом уровень громкости так же сведен под единую полочку.
Даже не буду рассматривать в обычном ключе низы середину и верха. Я просто не вижу между ними разницы. Чем-то напоминает моё первое знакомство с IE7. Звук просто никакой. Но надо отдать должное. В арматурных соньках он более "какой", в нем все таки чувтсвуется какая-то весомость и чуть больше остроты и нет гудения.

В общем не могу пока понять эту модельку. странная...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:09