IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Какой плеер лучше купить/выбрать?"
Mycroft Holmes
сообщение 7.8.2014, 17:49
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Внимание! Рейтинг находится в стадии "чистки и реорганизации".

На данный момент (примерно, середина января 2019 года), я решил пробежаться по своему же "рейтингу" и немного его "переосмыслить" на фоне указанного выше роста среднего ценника, и дикого роста цен на"топы". Этот рост дичайшим образом меняет расклад на рынке. То, что "вчера" было вторым или третьим местом, сейчас уже может стать и первым, при условии что стоимость аппарата не сильно подросла.

Более менее осмысленно я наполняю, разве что, первые 3-4 "места". Чем дальше тем больше вносят коррекции сиюминутные отклонения сознания. Возможно, в конечном итоге я сокращу и само количество мест. Типа 1-2-3-4-остальное-барахло. Но произойдет это не быстро.

Так же моё личное отношение к тем или иным аппаратам может измениться. Но, не в смысле оценки звука, а скорее в смысле положения на рынке. И даже отлично звучащие аппараты могут потерять свои места из-за совершено безумных ценников и рождения новых конкурентов.
Ну и не могу не отметить, что некоторые модели меняют свое положение "посмертно", так как это может повлиять на выбор через барахолки ... ну и просто - из исторической справедливости. Впрочем, это я буду делать только для интересных мне моделей. В большинстве своем старое я трогать не буду.

Для начала - стоит прочитать статью о выборе источника
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2344

--------------------
Mycroft.su
MyST.pro
Страничка Mycroft в "вконтакте"

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему