IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dunu Dn900
Mycroft Holmes
сообщение 8.3.2014, 12:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Dunu DN900
http://vk.com/album-34182119_190460651
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_naushniki/dunu_dn900

Ура - добрался... пришлось, правда, закончить эпопею с всониками для очистки совести. Но зато теперь хоть уши отдохнут.

В общем если честно и очень коротко - типичные неплохие гибриды, как они и должны быть исходя из логических рассуждений даже не слушая. По сути можно провести пару несложных аудиосложений типовых стереотипов... потом послушать и поставить знак равенства.

Но если более длинно и скучно, то о звуке:

Низы - динамик! Жирно, пампово, плотно, густо, мощно. Иногда, правда, ощутимо неоформленно и гудяще, не хватает плотности и хлесткости, но вроде не так чтоб прямо страдать от этого. Перебора по уровню особо не заметил - скорее тут речь в небольшом акценте на низы и нижнюю середину + ощутимый "динамический" окрас всего что снизу.
Конечно, если бы речь шла только о подобном динамике - это были бы "IE8" подобные хламодинамики о которых и писать то стыдно, не то, что в уши пихать.
Но, как вкусовой довесок к арматурному излучателю - очень даже мило.

На фоне этого "кача" или вернее сказать "нч фона" арматура слышна очень внятно, отчетливо, с хорошей слышимостью и детальностью. При этом в ней нет ощутимых пиков, резонансов и тому подобных развлечений и перекосов. Да и вообще, мне кажется, моделька бы получилась примерно раза в полтора лучше, если бы производитель снял динамик, сделал корпус меньше и легче, а сам продукт - дешевле smile.gif
Даже потеряв при этом тот самый жирный и вкусный кач. В общем все что касается средних и высоких частот - претензий нет. Тональный баланс хороший, звонов нет, сыпучести тоже, резонансы отсутствуют (на слух, конечно же), общий уровень - очень и очень хороший!

В общем про модельку сказать чего - либо плохого не могу. Да - лично я не особо впечатлён тем, что она творит на низах. По мне так слишком уж откровенная дань моде, с легкой руки монстров и сенхов пошедшей в массы. Но слава богу получилось это на порядок лучше и в разы дешевле чем у вышеупомянутых хреноделов. И потому я прекрасно пойму тех, кто на неё клюнет. smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32