IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
SoundMAGIC E80
Mycroft Holmes
сообщение 20.8.2015, 17:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



SoundMAGIC E80
http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie.../soundmagic_e80

Что-то я забросил совсем тему недорогих (ну когда-то не дорогих или относительно не дорогих) динамических затычек.
Надо бы обновиться. Тем более Соунды вообще временами очень даже радуют "адекватом" как по цене так и по звуку.
В данном случае с ценой не понятно - времена такие, не понятные, уже и сам не понимаю, что адекватно а что нет.

А вот по звуку можно что-то сказать.
Вообще говоря не сказать, что блещут чем-то таким... особенным. Не могу сказать что особо разрешение. Ну и высокие вполне типичные для SM - слегка упрощенные. Теже HD5 от мотика выглядят куда предпочительнее по гладкости и прозрачности.
Но с другой стороны 80тки очень сбалансированы. Высокие не лезут в уши стремясь якобы к "детализации", низкие не бубнят стремясь якобы к "сцене". Серединка прописана очень неплохо и вполне толково отрабатывает удары, атаки; вполне хорошего разрешения.
Вообще говоря, при прослушивании уже второй мелодии подряд вполне миришься с общим "хоршим средним" уровнем из-за "прекраснй сбалансированности".
Да и опять же - при такой цене практически нереально найти что-то во всем лудшее. Думаю, если постараться, можно найти наушники лучше в каких-то отдельных моментах. Но честно говоря не думаю, что при этой цене улучшение в одном не принесет ухудшения в другом.

В целом модель вызывает резко положительные эмоции у меня лично. К ней достаточно быстро привыкаешь, так как отсутсвие очевидных и грубых косяков не отвлекает внимание. Хорошая середина очень не плохо"работает"на всех основных звуках. Низы не выпирают и ничего не перекрывают и при этом вполне хорошо "бьют". Высокие может и не гладкие и не сказать что сильно раздельные, но и мути, шуршания, песа на них тоже как-то не заметно так что прямо в уши бросалось.
Да и если честно, посидев с ними некоторое время уже даже и думаешь, а есть ли хоть какая-то простота? С хорошо сбалансированным звуком всегда так. Когда нет явных проблем сразу кажется что "так и должно быть smile.gif

Фоточки завтра сделаю постараюсь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 21.8.2015, 14:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



немного фото
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51