IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Kennerton Algiz
Mycroft Holmes
сообщение 22.1.2015, 20:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Kennerton Algiz
http://vk.com/album-34182119_210655760
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 28.1.2015, 14:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вот ведь - забыл отписать по ним. А теперь в мозгу никакой конкретики а исключительно образы и намеки. Ладно, обойдемся ими. Тем более наушники такие - им и намеков достаточно имхо.
Словом первое включение несколько удивило. Как оказалось потом - это динамика. Но поведение - как будто арматурный спаренник. Звук легкий.
Низ, вполне напоминал динамический по качеству, но с другой стороны - слишком не выражен для динамика. Я это списал на "мало ли как арматуру приготовили", а оказалось что и не армаура и тогда понятна ситуация с характером низов. Они, кстати, вполне плотные. Вроде бы не гудят и не бубнят.
Середина, по первому включениею - какая-то мутная и проваленная. Причем очень сильно. потом такого меньше ощущал. Видать быстро привык или мелодии разные попались. Долго не удалось погонять.
Самая проблема - высокие. Они реально дико напоминают типичный низкоомный спаренник. Слишком сипят и сыпят. Явно где-то пик повыше 8кгц походу. Резкие мелодии мне на этом слушать невозможно - мозг как средней наждачкой протирают. Странная модель.

Да - вроде как мне они попались с желтоватыми навинчивающимися цилиндриками, которые, вроде как должны прибивать что-то там. Что они прибивают непонятно, так как сетка выступающая в качестве демпфера слишком уж прозрачна. А думать, что звук меняет материал навинчивающегося носика (который кстати навинчивается поверх звуковода и со звуком вообще не контактирует) я не склонен. А если это еще и прибытыве вч сч, то сильно сомневаюсь что без прибивания там вообще что-то можно услышать кроме сибилянтов и шипения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав
сообщение 1.12.2015, 10:48
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 82611



Цитата(Mycroft Holmes @ 28.1.2015, 14:37) *
так как сетка выступающая в качестве демпфера слишком уж прозрачна.


Тут нужно навинчивать другие цилиндрики, которые с более плотной сеткой и тогда сыпучести не будет. Сам не верил, но оказывается работают эти сменные фильтры! smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:55