IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Nad Viso Hp20
Mycroft Holmes
сообщение 27.2.2014, 10:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3698
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Nad Viso Hp20
http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie...i/nad_viso_hp20
http://vk.com/album-34182119_189673308

Слишком много о них писать не хочу. Получили на тест-драйв. Ценника тогда на знали. Оказалось 6500. За эти деньги уже можно и попридираться.
В целом - гулкая, и ... битсоподобная. Или сенхоподобная. С баском "перебрали". Причем по уровню - перебор, а вот с качеством явный недобор. Гудит как черт знает что.
И особенно это обидно потому, что с серединкой то у них проблем особых нет - вполне ясная и чистая, без звонов и провалов. И если бы ей не приходилось играть все время сквозь ""бууу бууу буу ууу" - было бы неплохо и очень даже.
С высокими похуже (и было бы удивительно если бы было не так - вообще не видел еще наушников у которых не было бы проблем с высокими. Если они есть - всегда есть проблема. Если их "нет" (просажены, к примеру) - нет проблемы, но "нет" и высоких). Сыпучие чутка и несколько неоформленные и чутка "не агрессивные", мягковатые. Но даже за эти деньги - вполне терпимо.

Джек 4-х контактный, что понятно по тому, что они я микрофоном. И поэтому лично у меня приходилось ловить момент положения джека в разъеме при котором нормально играют оба канала.
Так же добавлю - громоздкие! Размером, наверное не меньше "триплов". При современных тенденциях странно это.

Вот пожалуй и всё. Неплохая модель для тех, кто искренне верит что монстр битс - наушники, а сенхайзер IE серии - хорошие наушники. Для всех остальных - разве что интересный опыт знакомства.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:19