IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
64 Audio ADEL 6 (sample)
Mycroft Holmes
сообщение 20.1.2016, 17:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



64 Audio ADEL 6 (sample)

Первое что бросается в уши - некоторый перебор в накачке низом и слишком "округлый" удар на низах. Это все несколько "тяжелит" звук и делает его густым и массивным, временами даже давящим. Ноне могу сказать что сделано это плохо. Да - оно напоминает "бумп" от очень большого и медленного басовика, но имеет неплохой контроль и вроде как в бубнение и гудение не срывается. Я бы сказал низ существенно "сгущает" звук, но не делает его "мазнёй". Или если и делает то не так чтоб плеваться. Правда, кто знает, не HiAмp ли этому причина. На плеерах пока не слушал, может попозже.

В остальном наушники вроде как претензий у меня не вызывают.

Середина весьма эмоциональна и при этом как будто немного выделена. Мне кажется голоса будто бы выражены чуть сильнее чем требует мелодия. Но так - чуть чуть.
К высоким претензий особых нет. Не пилят, не звенят, не сыпят. насчет качества мне трудно оценить. Не могу сказать что "я услышал того чего ранее не слышал", но и потерю особую не заметил. В общем приму как "хорошие". И меня это даже как-то радует. Обычно если я вч "замечаю" то там редко чего хорошего бывает. smile.gif

В общем интересная моделька, с немного "тяжелым" и "смягченным" характером с ощутимым перекосом в низы, но без создания конкретных проблем. Любителям "тяжелого" звука посвящается! smile.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 21.1.2016, 2:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 25.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 78724



Прошу прощения за оффтоп - очень хочу увидеть обзор Future Sonics Model G10(http://www.mcssl.com/store/futuresonics/spectrum-series-model-g10-professional-personal-monitor). В сети эта контора известна как производитель интересных динамических IEM, как я знаю. Ценник, правда, конский...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:11