IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Cowon PLENUE R
Mycroft Holmes
сообщение 3.9.2018, 17:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Cowon PLENUE R



В общем и целом,сложно что-то добавить относительно предыдущей модельки - L. Особенно когда нет возможности сравнить аппараты на прямую.
Обе модели звучат очень гладенько и чисто, прозрачно. Хорошие СЧ и очень неплохие ВЧ. Искажений грубых нет, песка тоже не наблюдаю.

Но вот по НЧ всё не так радужно.
НЧ очень слабые. В них нет масс, напора,силы, плотности. хлопок очень схематичен, удары слишком уж "воздушные.

В силу такой комбинации плеер не самым лучшим образом отыгрывает напористые мелодии. Плохо с тяжелой музыкой, с мрачной - плеер явно меняет им настроение. Низовитые мелодии вообще не его конек - сорвется или в бубнеж или просто в сплошное дуновение чего-то аморфного вместо напористого низа. Иными словами аппарат имеет некоторую направленность на легковесные мелодии. В этом смысле он чем-то может напоминать LP5000MK2. Разве что уровнем повыше.

Еще одна вещь просто взбесила - экран все время поворачивается. Причем, при повороте меняется и функционал экрана. Где эта фишка отрубается - хз; хозяин не знает, а я не успел изучить аппарат настолько глубоко. Но, как ни странно, в разделе "дисплей" ничего такого нет, а других разделов намекающих на работы с экраном и прошивкой я не увидел.
Во всем остальном к прошивке претензий не имею. Вполне логична, работает очень шустро. Аппарат очень удобный.

Ну и как итог. Да - аппарат с точки зрения звука не универсален и при этом весьма не дешев. Но с другой стороны он выглядит (как внешне, так и на слух) весьма достойной машинкой. Собран очень приятно, софтина достойная, работает очень хорошо, вч очень не плохие а к сч так и вообще придираться грех.В общем мне понравился. Хотя себе такой бы и не взял smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:46