IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Xuelin Audio iHiFi780
Mycroft Holmes
сообщение 15.2.2017, 16:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3698
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Xuelin Audio iHiFi780



Интересный плеерок.
Удивительно, что производитель не побоялся использовать столь мелкий экран, особенно когда на улице явная тенденция к "экранизации" всего вся. Шанлины, к примеру, вообще всю переднюю морду в своем М1 отдали под экран. При меньших размерах.
Впрочем, экранчик вполне информативен, какой-то глабальной проблемы от его размера я не почувствовал.
Удавно, на мой взгляд, расположили кнопки. Их всего 4 и они на одно стороне, при хвате правой рукой удобно ложатся под пальцы. Только привыкнут надо, что кнопка питания еще имеет и функцию "ввода".

По звуку же скажу следующее. В плеере явно проблемы с низкими частотами. Их много, они везде и они все как удар подушкой по перине. Ухают, пыхают, гукают. Удар на уровне нуля, зато количество - сверх всякой меры. Выбор разъема наэто моент не влияет. Кстати да - разъемов два, подписи нет, так что в чем разница - хз. В инструкции написаноч что разъем А - для голосов, В - для инструментов. Что этоозначает - выше моего разумения. Но какой-то глобальной разницы я не заметил. Плацебично показалось что один из них поярче... наверное.

Остальное все на фоне доминирующего уханья оценить трудно, но вроде как неплохая серединка и весьма не дурный для такой цены и размера верх. Не пилит не сыпет, не звенит. Вполне пристойно. Даже показалось, что разрешение очень даже; но оценить это сложно, потому как ставя сложную мелодию сосредоточиться на сч - вч сложновато. Да даже если они и хороши - что надо слушать чтоб не иметь прооблем с низами, мне сложно представить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 15.2.2017, 17:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3698
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Да, забыл про регулятор написать. Какой-то он жуткий. Не удобен. Чтоб провернуть надо здорово придавливать пальцем; крутится туго. Не самый удобный вариант.
Надеюсь со временем разнашивается.
И еще забыл написать про рычажок бас-буста. Коротко - нафиг он ен нужен. Просто бубнеж и гудёж.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:11