IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lotoo PAW Gold
Mycroft Holmes
сообщение 19.12.2015, 17:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3698
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Lotoo PAW Gold
http://rom.today/albums/lotoo-paw-gold/
http://mycroft.su/ru/catalog/portativnye_p.../lotoo_paw_gold

Что общего у Лотто 5000 и Голда?
Ну - оба может "немного" дороже того, что ожидаешь за такой звук.
Что их разнит? 5000-й имеет конкурентов в отличии от Gold (a) имхо.

И чтоб вы не сомневались повторю. На данном этапе плееров равных Paw Gold я не знаю. Среди дельта-сигма плееров, само собой. Хотя... буду честен, многие достоинства мультов в нём тоже присутствуют.

Но начну с внешнего вида и одной проблемы с которой я столкнулся.

Внешний вид, за исключением этой циганской золотой... хрени... просто чудесен smile.gif Обожаю кнопоки! А их тут почти как на рекордерах от Сони. Радует smile.gif А экран - эталон технофила
Колесо громкости немного странное. Если крутить его большим пальцем (а у меня другой мысли при таком хвате и не возникло), то громоксть прибавляется в противоположную сторону от от морально ожидаемой. И ограничительная планка сильно ограничивает движения пальца. Не самое удобное колесо. Но в абсолюте и не так чтоб напрягающее. Скорее придираюсь чем страдаю.

Вот что для меня оказалось существенным - это Fatal Error при попытке заустить музыку из папки сборника где более 340 песен. Причина, почему так произошло - мне не известна. Может от того что; там есть разные шрифты, в том числе не типовые:; может от количества; может от того что есть разные форматы и пара треков явно немного "битые". Выяснять не хочу, просто отмечу факт. Но остальные папки и файлы с нормальным количеством файлов, проблем не вызвали.
Да, и еще, у друга карта 128гиг в фате 32 не завелась. Моя 64 - без проблем. А вот 128гиг хфата нету на руках. проверю позже.

По звуку....
Знающие меня оценят то, что я сейчас скажу.
Я без сожаления могу поменять свой HM601 на Lotoo Paw Gold.
В принципе для понимающий обзор можно заканчивать.
Для тех кто не в курсе подробнее.

Чтоб было понятно, слушаю как просто в режиме плеера с гвоздиками2 так и с HiAmp + IzoPhones-30

Это ПЕРВЫЙ дельта-сигмовый плеер в котором есть полноценный, тугой, плотный, сильный, весомый, очерченный низ.
Первый и, наверное, единственный. Причем массивность не за счет бубнения и густоты за счет размазанности или гудения или тому подобных типичных приколов. Мало того, низ тут такой, что в принципе даст фору очень многим дельтовым стационарным источникам. Он очень хорошо очерчен, он обладает очень приличным "хлопком", в нём нет мазни, нет и ощущения слабости даже при таких размерах, что меня весьма впечатлило. А глубина и тяжесть именно за счет плотного, тугого, массивного пампа, а не разного рода "эмуляторов".
Низы - среди плееров лидирующие. Если с чем и сравнивать то с 801 с этой картой, как её - фуллсим чтоли? Ну может быть иногда и кое как и кое где можно придраться к небольшой "резиноподобности" низа, в основном свойственной дельтам, но наверное это будут просто придирки, плацебо.

Средние... тут честно даже писать не знаю чего. Они вообще редко когда по настоящему плохи. Но тут они по настоящему хороши. Прозрачны, чисты, аккуратны, с отличным разрешением и пр и др. Даже не знаю что добавить. Реально отличные сч. Не резкие без дельтового "подзвона", но в то же время очерченные, весьма резкие. Для дельтового плеера вообще великолепно. Да и не для дельтового тоже!
И при этом, в отличии от тех-же АК240 и прочего, сделано это не за счет искусственной рафинированности, грубо обрезая все тонкие составляющие чтоб крупные мазки были виднее, отнюдь. Это совершенно иная очерченность, куда "взрослее". Как картина Айвазовского в сравнении с мазнёй "авангардистов".

Но вот к высоким можно и чуть чуть попридираться. Все-таки чуть они приярчены. Есть та самая фирменная дельтовая искра. Которая в некоторые моменты, особо злых, ярких, перенасыщенных и резких мелодиях может слегка и перебрать. Но в целом, надо отметить, что это выражено не столь уж и существенно. И что приятно, нету только искры и песка. Есть именно дополнение к тому, что называется детальностью. Да - это, наверное, вообще первый дельтовый плеер в котором есть детали на вч. Если раньше я мог сказать что детали "в принципе есть, иногда, в таких-то условиях, если они так-то прописаны" и прочее и прочее, с всевозможными оговорками, то тут по-другому. Тут есть и детали и есть фирменный дельтовый подкрас. . Но опять же- не такой чтоб страдать. Просто как подпись под картиной а не проблема.

В общем, реально отличный плеер!
Такой, о котором, после выхода 801го можно сказать, что это реально люди постарались, а не сделли что было но приложили красивое описание.

И да - конечно, я не могу не заметить ценник.
Он немного... шокирует. Не могу сказать стоит ли этот звук своих денег. Могу только отметить, что в данном кокретном случае я вижу попытку предложить топовый звук, а не глянец + топовое разводилово. Платить за эту попытку или нет- решать платящему. Но если раньше я говорил, что в случае АК если бы у меня были деньги в безграничном количестве, то я бы заплатил за попытку сделать поартативный звук высокого качества реальностью рынка, то в данном случае я бы трижды заплатил за попытку сделать портативный звук реальностью топового хайфая.

К тому же мне лично симпатизирует идея кнопочного, простого, эффективного аппарата а не андроидной гламурии.

Вот бы еще Лотты выпустили прошивку которая переворачивает экран на 180 грудусов... когда большой палец ложится на кнопки креста а экран становится ниже... вотэто было бы вообще супер! smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:06