IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Earsonics S-em6
Mycroft Holmes
сообщение 29.8.2014, 14:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



EarSonics S-EM6
http://vk.com/album-34182119_201920419
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_na.../earsonics_sem6


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 29.8.2014, 18:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



про эти наушники могу сразу сказать - красивые. Как по звуку так и по внешнему виду... ну нравится мне красный цвет smile.gif
Звук "красивый" и как с точки зрения "типа" звучания, так и с моего личного эстетического восприятия.

Ну как и должно быть при использовании N-цати ресиверов, в которых "N/2" ресиверов отвечают за басы - чувствует некий форсаж нижней середины. Но надо сказать очень аккуратный и грамотный - без бубнения и срывания в гул. Ну по крайней мере на 1866 не срывается и не бубнит. На ДХ50 (пришлось потестить на сервисе один аппарат на предмет наличия проблем) - в некоторых композиция уже явно подбубнивало и честно говоря смазывало на низах достаточно сильно.
Но на 1866 низ вполне плотный и тугой. Правда с ощутимым динамически-"каучуковым" характером.
Оный окрас придает звуку "массу" и "упругость" в которой несколько скрадывается агрессия и "скорость", но это происходит вполне терпимо. Я бы назвал общую манеру - вальяжно-упругой. Вроде как временами не хватает агрессии "металлическим" гитарам и середина несколько... не зажата и не глухая... не знаю как это назвать, но что-то общее с этими словами есть. Может просто не хватает "злости" там где, кажется, этого должно быть куда больше.

продолжение следует


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 30.8.2014, 14:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Погоняв еще чуток и найдя время могу поделится окончанием описания процесса знакомства.
Итак - по средним частотам все-таки есть налет "смягченности" и некоторой оооочень легкой зажатости. Хотя если честно это не совсем зажатость. Это как будто перя агрессии и небольшое упрощение звука, его смягчение, сглаживание резкости. Но честное слово, без сравнения с чем-то более скоростным понять это трудно. Так только - чувствуешь что окрас какй-то такой - тяжелый, но поймать с поличным трудно. В целом я даже не могу к этому предъявить претензии ибо на слух сразу так сказать что что-то не так трудно. Да и в сравнении однозначно сказать - потеря ли это или существенно "отличный от.." окрас, трудно.

Высокие, кстати, вполне ничего. В отличии от подавляющего большинства многодрайверов они не вздернуты для создания эффекта "шире диапазон". И никакой такой искры, песка, рассыпчатости, шершавости особо не заметил. Ну разве что так - только как небольшой налет "ощущения" и не более того. В любом случае это все если и есть, то в достаточно мягком и аккуратном режиме.

В общем, если отвязаться от ценника, то очень неплохие многодрайверы. Со вкусным, с, иногда, жирным, чуть мягким но хорошо собранным массивным звуком без существенных перекосов и искажений сразу нагружающих ухо и мозг. Тонально скорее сдвинуты в низы, но в остальном достаточно сбалансированы.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52