IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dunu Dn13 Crius
Mycroft Holmes
сообщение 28.6.2014, 12:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Dunu DN13 Crius
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_na...dunu_crius_dn13

Заметил, что эту модельку как-то обделил вниманием. И в то еже время в магазине сам рекомендую послушать её достаточно часто. Как-то нелогично это..

С точки зрения адекватности использования в метро - при условиях внешних шумов, отвлечения внимания, компромиссов источника - к DN13 есть только одна претензия. Стоит дешево - навара мало. Было бы неплохо, если бы этот продукт выпустили АТ и с их системой контроля цен продавали тыщи за 4... Или вестон - за 8. Легко бы уходили я думаю при соответствующей рекламе. Особенно на фоне постоянного роста средне-минимального ценника в последний год.

Чем порадовали:
1. Очень сбалансированы. Выпираний каких-либо частот не заметно что в портативе, что в стационаре. Нет звонов сипилявости, яркости, бубнения, гудения, избыточной мягкости и округлости, шершавости на вч.... Словом нет ни единой глобальной проблемы портящей основу мелодии. Грубо говоря тест на основу хай-фая прошли - откровенных косяков, заметных сразу и которые уже выходят за рамки вкусовщины нет. Даже больше - я лично вполне допускаю налет "тяжести" или наоборот "оптимизма" в мелодии если нет откровенных переборов или искажений. В данном случае не особо то заметны даже такого рода отклонения во вкусовщину. По характеру скорее нейтральные.
2. Достаточно типично уже для Dunu - нет никаких претензий к сборке и материалам да и к дизайну. Вообще выглядят дороже своей цены.
3. А оказывается они мелкие! Странно, когда висят на стенде рядом с другими наушниками, такими мелкими не кажутся. Но когда впихнул в ухо заметил что даже у меня они прямо чуть ли не целиком залезли в ухо. Черт его знает почему так, но тем не менее.
4. Достаточно плотный, тугой низ. Лупят плотно, когда бас есть, когда баса нет - и не лупят. Никакой искусственной подкачки.


Что не понравилось
1. Хм... не знаю.
2. Ну все-таки если не смотреть на ценник - высокие простоваты. Если смотреть на ценник - могли быть и еще проще - не проблема.
3. Хм... не не знаю. Опять же - просто некоторый недостаток информативности, тонких ньюансов и т.п. мелочевки.. Но опять же - ценник. Да и в дороге это трудно услышать. Особенно в шумных местах.

Вывод... наверное и эту модель ждет тот самый вывод из ассортимента компании который постиг однажды DN11. Слишком уж хороша за свой ценник. основной "конкурент" по идеологии с Pl170 - "больше чем можно ожидать". Но по характеру не похожи, так что прямой конкуренции тут нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 30.6.2014, 18:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



фоточки
http://vk.com/album-34182119_198300774
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zowie
сообщение 23.2.2015, 13:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.4.2012
Пользователь №: 78700



Послушал, отписался

http://bt-test.ru/reviews/vnutrikanal_nye_...prilichnyj_ves/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:22