IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Grado Sr325
Mycroft Holmes
сообщение 29.4.2010, 11:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Grado SR325

Вот как ни странно но из двух моделей находящихся сейчас на руках - именно эта на мой взгляд является наиболее интересной.

Кратко - Она удобнее сидит чем GS1000i, хотя по сути - это просто накладные наушники. Чашка у них не дает расстояния для того, чтоб отдалить корпус от уха smile.gif
325я более сбалансирована по звуку и она - дешевле. Честно говоря для меня этого уже достаточно для выбора среди этих двух моделей.
Сейчас слушаю концерт Майка Олдфилда в Катовице - очень радует легкость с которой играют наушники, но не облегченность самого звучания. Ну может самую малость...
Басы мягковатые, я бы сказал даже - нежные, с ощутимым долгим временем затухания. Не очень острые, не выделенные на фоне остального диапазона не слишком тугие.

Скорее в них выделена серединка - на голосах, на вокалах. Это очень приятно на самом деле, ибо выделение очень небольшое. Да еще манера приятная - мягкая, легкая, приятная. Да - наушники откровенно аудиофиличные. Металл на них не очень, наверное, как и все остальное "злое". Хотя, если захочется послушать - то уверен большого разочарования не будет.

P.S. Как ни странно, но все кто приходил и слушал Градо - все сказали, что 325 более интересные как покупка чем 1000е smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 3.8.2016, 19:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Сегодня обновил ощущение от 325е. На PortaDAC-1704 + PortaDAC-1862 + PortampII
Ну, вполне интересные наушники, надо сказать.
Есть не большие проблемы с низами. Не хватка напора, плотности и массы. Звук воспринимает немного легковесно и с налетом "позитива". Но, сказать, что у наушников низа нет - нельзя; вообще говоря, музыка воспринимается весьма целостно и полноценно.

Весьма порадовали средние частоты - прозрачные, гладкие, достаточно чистые и аккуратные. Чуть выделены, отчего звук "позитивен" и пододвинут к слушателю. Но тем не менее очень и очень хорошо проработан, детализация

Высокие чуть выделены, временами, но не так чтоб стать серьезной проблемой. Немного резковато "смотрятся" удары по тарелкам, есть очень легкие налет песочка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02