IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Cayin Ru6 R-2r
Mycroft Holmes
сообщение 28.3.2022, 18:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вообще я не любитель свистков. Как по мне свистки – это продукт, рожденный на благодатной почве развода лохов на «аксессуарные затраты», которые они с готовностью приняли на свои плечики уверовав в «истину от Стиви» о «устаревшем миниджеке».
Но, как бы то ни было, на данном конкретном свистке накалякано гордо - R-2R, и поэтому меня, как закоченевшего фаната мультибитов, уже неоднократно просили высказать на его счёт свое мнение.

Чтож – высказываю.

Отличный… продукт своего времени, выполняет все ключевые задачи, которые перед ним ставят.
То есть играет роль тупо выносного миниджек-порта в телефоне, где этот порт отсутствует. За относительно умеренную плату равную стоимости среднего телефона.

Как-то особо описывать звук не вижу смысла, так как ситуация тут аналогичная разъему. Это звук телефона, просто вынесенный наружу «за отдельную плату», и прокачанный по «ору».
Вч грязные, искаженные, грубые, жесткие.
Низы для свистка, конечно, норм – «стучат» себе, не бубнят и не мажут, по причине того, что нечем этого делать в принципе; все низы «среднечастотные» если вы понимаете, о чем я.
Ну и норм серединка.

Особо упираться в выслушивание не вижу смысла, ибо кроме надписи R-2R в звуке свистков ничего не изменилось за последние лет 20 (с тех пор как я увидел первый свой усб свисток работая на компьютерном рынке).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 1:51