IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Earsonics Velvet
Mycroft Holmes
сообщение 6.5.2015, 17:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3698
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Earsonics Velvet
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_na...arsonics_velvet
http://vk.com/album-34182119_215603274

Так, фотки сделал, пора заняться звуком.

Вообще говоря моделька "на грани". С одной стороны не назвать особо качественной (на высоких явно немного спилявят и "сыпят"), но с другой очень даже эмоциональные и аккуратыне в меру во всем остальном.

Начну с низов и с крутилки. Крутилка - вещь забавная. Для меня лично немного бесполезная, потому как я выкрутил её в ноль и мне показалось что бас стал и туже и глубже и более очерченный хотя по уровню явно ниже.
Хотя нет. Не ниже. Крутилка, как оказалось, регулирует скорее уровень нижней середины (или верхнего низа - я слабо понимаю между ними разницу, если такое понятие как верхний низ вообще существуетsmile.gif) Выкручивая её в направлени увеличения, глубины у низа больше не становится, но происходит накачка густотой, уханьем и чем-то подобным. Звук теяет хлесткость и прозрачность.
По мне так единственный смысл в ней - это накачивать нижнюю середину побольше дабы отвлечь от присыкиваюшего верха. Во всем остальном с ней становится только хуже (на мой вкус), так как низы теряют ударность, плотность, очерченность и, как ни странно, глубину. На минимальных (или около минимальных) настройкахже по низам особых претензий нет. Все аккуратно, очерченно, точно, прозрачно, хорошо читаемо. В общем очень даже ничего.
Хорошо ещё то, что вообще реакция в уровне низа на поворот ручки не очень большая и вполне можно умудриться достаточно тонко подогнать уровень, так чтоб он придавал звуку чуть больше "теплоты" без какой-то ощутимй потери в скорости и прзрачности.

По ВЧ уже сказал - они были бы ничего, если бы не было явного пичка, существенно сыпящего и сипилявого, сибилирующего. Не могу сказать что уровень такой уж большой и раздражающий, но всё-таки заметный без особых усилий.

По серединке вроде как все отлично. Быстро, аккуратно, прозрачно, в общем пока придраться не могу.

В общем промежуточный итог, певое знакомство прошло очень приятно. Пока фотографировал и обрабатывал фотки - послушал. И надо сказать, даже с учетом того что в начале низы были приподняты не чувствал дискофорта ни от низа ни от верха. Все-таки не такие уровни чтоб прямо выносило мозг, да и от мелодии к мелодии по-разному все это заметно. Еслм честно - наушники порадовали. Вкусные, в меру аккуатные в меру украшены в меру прозрачны - все на грани (вопрос только насколкьо эа грань сотвествует вашей личной границе комфота). Плюс окрас все-таки настраиваемый.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zowie
сообщение 11.5.2015, 7:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.4.2012
Пользователь №: 78700



Тоже отслушал "VELVET". Отписался на этот счет:

http://bt-test.ru/reviews/vnutrikanal_nye_..._po_mistralyam/
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:50