IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Philips Fidelio L1
Mycroft Holmes
сообщение 4.5.2013, 16:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Philips Fidelio L1

http://vk.com/album-34182119_173950009
http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie...lips_fidelio_l1

А то - очень даже ничего. По сч и вч попроще чем X1 вроде как, но все равно очень неплохого уровня.
Меня лично немного раздражает совсем уж "закрытая манера" на басу - ну очень как-то.. туго, каучукового. Но не могу не отметить, что без гудения и размазанности. Такой "молодежный тугой бас". Вероятно сказывается излишне маленький объем внутри чашки. Хотя опять же - сильно зависит от мелодии. В мелодиях где нет большого количества "массы" на низах проблема баса уходит практически полностью. Даже не поверишь, что на другой какой-то мелодии баса может быть существенно больше.

Но, надо сказать, что это не монстроподобный бас - размазанное гудение ничего кроме головной боли не вызывающее. Это хороший такой "качовый" басок напоминающий сабик от хорошего трифоника. Кстати и вообще звук именно так и воспринимается - кач отдельно а вч и сч отдельно. Они несколько разного "уровня" smile.gif И все сделано очень "вкусно". Тянет даже металл - не пасует. Да - чуть массивнее низы чем мне бы хотелось, но все равно - очень собрано, туго, аккуратно.

В остальном же (имею в виду сч и вч) придираться большого смысла нет. Атаки хорошие (в том числе и на низах). Хорошая очерченность. Очень неплохая детализация/разрешение. Тонально тоже - ровные, ни провалов ни взлетов.
Песка на ВЧ нет, сибилянтов тоже, искажений тоже.

Я бы сказал отличный такой не аудиофильский молодежный вариант. На сложную музыку у них уровня чуток наверное не хватит - простоваты вч, но так - самую малость. А серединка оч хорошая.

В общем послушать и ознакомиться рекомендую. На подарки себе и друзьям - в самый раз smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:02