IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Beyerdynamic T90 (250 Ом)
Mycroft Holmes
сообщение 20.3.2013, 15:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Beyerdynamic T90 (250 ом)
http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie...mic_t_90_250ohm
http://vk.com/album-34182119_171794551
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 13.4.2013, 12:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Давно пора было бы "обозреть", да все руки не добирались.

В целом претензий на данный момент прослушки не много.

Общая манера скорее нейтральная ... + легкое рассыпание вч. Хотя наверное даже больше "легкая"... получить от них "массивный", "качающий" звук мне не удалось нигде. Это как бы в целом. Не сильно большое рассыпание если честно, но иногда ощутимо заметное. Видимо где-то сверху подзадраны вч. Так же это заметно на крикливых вокалах - звук немного резковат, слегка "крикливый" (прости за каламбур). Иногда проскальзывают легкие сибилянты.

В остальном наушнички очень приятные - низы не гудят, не размазаны. Но несколько слабенькие. Ощутимого напора, массы, кача от них не удалось добиться. Меня это мало волнует - но любитялм "прокачки" мозгов не покатит, я думаю. Хотя удар плотный, рельефный, тугой.

С Сч вполне все в порядке - тут особо писать не чего. Провалов нет, уровень высокий - разрешение очень хорошее. Когда вч не грузят наушники песочков - картинка просто заглядение - звуки очерчены, проработаны и т.д. Хотя они и с песочком такие, но его сыпание бывает обращает на себя много внимание. Зависит от мелодии.

В общем если бы не ощутимый песок - были бы великолепные ушки. Обычно с прогревом звук становится чуть мягче, теряет некоторую долю агрессии на вч, но и атаку на низах. Может это тот случай когда тот минимальный уровень изменений что идет с прогревом, будет на пользу?smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:46