IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Snorry SI-3 (клиент мод)
Mycroft Holmes
сообщение 25.5.2019, 18:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Snorry SI-3




Не базовая модель, какая-то модификация под клиента. Каюсь, оригинал модели я не слушал. А если и слушал, то не помню. Поэтому так - коротенько, без особых выводов.

Честно говоря, я не совсем понимаю смысл этой модификации. По сути в данной модели получилось какое-то анти-изо-звучание.

Я не в курсе, что там было у оригинала, но в данной модели очень уж выделены вч, они прямо скажем, режут слух как количественно так и качественно. Есть отчетливые искажения, подзвоны, резкие неприятные призвуки.

Середина, которая должна быть коронкой изодинамы, по сути задвинута назад и по характеру напоминает динамические АТ или что-то типа того. В тех же GMP середина куда отчетливее, прозрачнее, детальнее.

Низкие частоты явно раздуты и если честно существенно размазаны. Хотя основа, весьма плотная у них есть. Не сказать что они сильно задраны, но тем не менее обращают на себя внимание очень сильно.

В итоге получился типичный U-образный звук с откровенным "динамическим" характером и весьма явственно выраженными искажениями. Да - хорошее есть, кто спорит. В принципе разрешение хорошее, читаемость звуков на сч - неплохая и т.д. Но на фоне остального эти плюсы как-то ничего не дают, так как по сути эти плюсы расположены там, где они есть даже у вполне недорогих динам. Например Phiaton 500 на сч даже прозрачнее и отчетливее играет. А на вч так и менее грязно.
Т.е. модификация убила все возможные плюсы которые, по идее, должны быть у изодинамы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37