IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Astell&Kern AK Jr
Mycroft Holmes
сообщение 15.9.2015, 17:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3701
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Astell&Kern AK Jr
вчера удалось немного послушать аппаратик.

Слушал не долго и очень поверхностно. Но тем не менее успел кое какие моменты отметить.
Первый - софтина до сих пор странная. Карту памяти чтоб увидел, пришлось перезагрузить устройство. Вернее увидеть он её увидел, папки отобразил, треки выбрать дал. Но проигрывать их отказался. Трек стоял и не двигался вообще. Но после перезагрузки запел.

Что могу сказать. Ну понятно - сборка очень симпотная.
По звуку же - по памяти почему-то один в один как 120-II или какой там я поярче тестировал. Вот уж не знаю теперь, то ли в плюс JR это заносить или в минус 120-II?

Что порадовало - он очень чисто и прозрачно звучит. Звук вполне плотные, тугие и неплохо очерченные.
В целом звук такой - светлый, с налетом "облегченности", но как-то не возникло ощущения слабости. Причем даже на Nail2. Хотя может именно потому что nail2. C другой стороны я не только на гвоздях слушал и вроде тоже нормально было.

В общем если очень коротко - вполне чистый, впоне тугой. аккуратный, без какого-то броского ощущения упрощенности. Я бы сказал что это грамотный Ihifi770. Почему-то ассоциации именно такие.
Конечно стоит вопрос цены... и сравнения с чем-то типа китайского топа.
Тут сложно сейчас что-то писать. Я на прямую не сравнивал, а с таким звуком - когда не чувствуешь конкретных проблем, очень сложно оценить вообще уровень. А аппаратик вполне себе сбалансирован, если не брать в расчет легкий налет "осветленности" и "легкости"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:47