IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Heddphone One
Mycroft Holmes
сообщение 28.6.2021, 0:31
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

HEDDphone ONE

Я, простите, бегло. Так как слушал сии наушники в чужом магазине и не в самых комфортных условиях. Впрочем, для первичного мнения этого достаточно, тем более что слушал то на DuAmp, который успел в офисе протестировать уже на всех наших и многих не наших наушниках и понимаю, какие ограничения идут от аппарата, а какие от наушников. Тем не менее, спорить не буду – условия прослушки не подразумевают всестороннего теста, а потому, надеюсь, мне еще удастся их послушать более вдумчиво в условиях офиса.

Пока же, могу сказать, что это не наушники, а недоразумение.
Во-первых – они громадные. Ну или создают такое впечатление. По сути, занимают всю ладонь по всем направлениям. Хотя сидят на голове более-менее комфортно, тут не буду придираться.

Во-вторых, для фирмы, якобы собаку съевшую на работе с изо-излучателями, звук ну совсем уж никакой. Такое ощущение, что в наушники поставили, не заморачиваясь тупо ВЧ пищалку от колонок - настолько невзрачно, легковесно, они «поют». Напора на низах нет, какой-то массивности в звуке не заметил вовсе, даже плотности и собранности не припомню. Звук реально «сухой». И не по хорошему сухой – без избытка НЧ призвуков, украшающих привуков; он как будто перепивается высокочастотником который все средние и низкие частоты просто воспроизводит на доступной ему частоте. Понимаю, очень грубая аналогия, но тем не менее другой сейчас не могу подобрать.
При этом само качество вч не фонтан. Не могу сказать, что я услышал какие-то особые проблемы. Вроде бы мозг не пилят, какого-то перебора не заметил. Я могу сказать даже, что в целом звук воспринимается относительно ровным, без существенных перекосов. Но при этом в нём нет ни одной детали, которую я назвал бы действительно хорошей. «Никакой» – самое подходящее, что могу сказать.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Mycroft.su
MyST.pro
Страничка Mycroft в "вконтакте"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему