IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Myst Nail1
Mycroft Holmes
сообщение 18.11.2011, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Myst Nail1
http://vk.com/album-34182119_195668917
https://www.mycroft.su/ru/catalog/armaturny...niki/myst_nail1

(предупреждение - внизу текст может быть несвязным, так как я разделил темы по гвоздикам 1 и 2 и кое какую неактуальную информацию о браке и старые фотки - удалил. Просьба иметь это в виду текст обзора по единичкам накатаю позже.)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*high
сообщение 27.3.2012, 14:02
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 78656



Nail 1
Маленькие удобные "пульки", цепляешь насадки уже по ширине своего ушного канала... Единственно, небольшое опасение вызвало крепление провода к наушникам, надо бы понадёжнее - так, стопудовой долговечности ради.
Я как-то всё пляшу от недостатков... Вышеупомянутой "кашеобразной сцены" не услышал, наоборот, прозрачный и читаемый презенс. Яркости какой-то не услышал, на середине всё в меру. Вообще, считаю, "яркость" и "светлось" как оттенки надо различать - то есть, Nail 1 скорее, с позволения, "светлят", чем ярчат. Потому что... есть, условно, проблемный участок между 6 и 9 кгц, его бы надо "причесать", хотя бы как у re-272, чтобы, как и у динамических товарок славного hifiman, Nail не выдавали ни единого сибилянта. Если это будет сделано, наушники цену свою с лихвой оправдают. Конец аналитической части. smile.gif

Для вдумчивого разбора полётов я маловато слушал их, поэтому субъективные впечатления в первом приближении. Играют не сухо, не легковесно - не совсем типично арматурный звук. Затухания, видно, не самые быстрые. Голоса и инструменты - не сухие, не аналитичные. Опять я пляшу от недостатков, ну да ладно... На Алексмоде (обвешанном блекгейтами по самое не балуйся - именно на нём прослушивался сабж) сам по себе звук совсем не приглаженный, массивный, текстурно-детализированный. Вот эту специфическую "материю", выкройку (те же обертоны инструментов) Nail пытаются донести и, пожалуй, однозначно успешно - в своей несколько мягкой и густой манере. Может я словил очередной глюк, но таковы впечатления.
Басы не особо качают, ну не знаю зачем это - ударные вполне себе хорошие.

Nail 2
Эти нужно слышать. Описывать что-то бесполезно, поскольку аналогов нет в принципе (ничего подобного и близко не слышал).
Драйвер - высший класс, но имеет свои особенности на частотке.
Попробую их назвать наушниками для расслабляющего прослушивания с офигенными басами.
С лёгким приятным подзовоном (в них выделенными оказались участки, отвечающие за разборчивость 3-4 Гкц и 6,5-8 кГц - последний не выше основного уровня, потому сибилянтов эти наушники не словят никогда).
Играют всё, но особенность такая, что максимально не резко, не ярко и т. д. Звон, жужжание, свист, шипение и любые другие резкие звуки-призвуки отсутствуют как класс. Наушники можно слушать очень громко и напрячь они не смогут. Но тут я уже повторяюсь, всё сказано было и до меня. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Old Kaa
сообщение 1.4.2012, 11:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 78678



Тотальное имхо и субъективизм, купе с неодолимым желанием высказать свое мнение smile.gif

Вчера заезжал за шнурком для сликов (спасибо, кстати) и имел удовольствие послушать обе разрабатываемые модели.

Слушал на своем источнике, так что более высокоомная модель у меня просто не пошла, слушать не стал.
Менее омные ушки слушал долго. У меня в дорожном плей-листе много вокала (оперного), классики, power metal и более тяжелых, но мелодичных композиций неизвестного мне жанра smile.gif
Лучше всего модель показала себя на вокале. Это было что-то с чем-то, слушать блямкание губами солиста, его нервные быстрые вдохи и прочие физиологические звуки. Сцена, прозрачность - за пределами сликов. Ощущение нахождения на концерте, когда шоу играется только для тебя любимого.
На остальном материале постоянно ощущалось разное звуковое давление на рзные уши. То есть было желание поправить баланс. Думаю, в этом вина неподошедших мне установленных насадок, так как подбор оных для сликов у меня занял в свое время продолжительное время. НО при этом, в какой-то момент я вообще перестал ощущать наличие наушников ... хотелось ухо повернуть, да ...

Очень интересная модель (модели).
Если для себя решу перейти на более серьезный источник мобильного звука, однозначно приеду слушать и примериваться еще. От обилия именитых, но совершенно неинтересных продуктов на этом рынке уши уже сворачиваются, образно говоря, так что столь интересные решения, однозначно, надо иметь в виду.

ЗЫ. На фоне прослушанного и звука любимых сликов, так же заслушанная FA-DBA 02 mkII не впечатлила вообще. Все как бэ хорошо и не напрягает, но нет ни прозрачности, ни атаки (ряд барабанных соло вместо стремительного взрава звучит раскатистым рокотом, мощным, но не сжатым в удар).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_ru
сообщение 1.4.2012, 13:41
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 69212



Цитата(Old Kaa @ 1.4.2012, 11:53) *
Тотальное имхо и субъективизм, купе с неодолимым желанием высказать свое мнение smile.gif

Вчера заезжал за шнурком для сликов (спасибо, кстати) и имел удовольствие послушать обе разрабатываемые модели.

Лучше всего модель показала себя на вокале.

Разрешите узнать,это вас так впечатлили нейл 1 или нэйл 2?(просто на 2 менеее похоже,так как сам Роман писал, что они глуховатые хотя бы при первом только вкл их в уши..)
На нейлах 1 высокие вас не угнетали?на оперном вокале все так же чисто и детально, и естественно?
(а так спасибо за обзор)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_ru
сообщение 16.4.2012, 20:43
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 69212



Цитата
Придется делать частично не на нойтриках а на амфенолах. А они побольше будут в размере.


Я к сожалению не в теме..насколько хуже амфенолы нойтриков?9 по долговечности и нетолько..незря же вы изначально нойтркии хотели)
замена их(разъемов,нотйтриков на амфенолы) как- то отразится в худшую сторону на звуке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 16.4.2012, 20:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Амфенолы не хуже нойтриков по качеству. Просо Нойтрики - угловые, что подкупало.
Размеры можно прикинуть ниже на фото. Точных цифр не знаю smile.gif
Но это не всей партии. Штук 10-12 первых будут на нойтрике. А остатки - на амфеноле. Пока не приедут еще нойтрики.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_ru
сообщение 3.5.2012, 10:48
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 69212



хорошие наушики,лучшие что я слышал из арматур,я назаву их полновесными ре0,или более аккуратными сликами са6,правдо я слышал слики без резистора.
Из минусов да ярчат,где-то на грани,но чистые на всем диапозоне частот,бас аккуратный четкий,чуть меньше чем на сликах са6,зато он более упругий.
Звук капельку глуховат,но это все араматуры так звучат,что теперь поделаешь,а вообще звук не совсем на мой взгляд арматурный,он мне напоминает смесь динамического и арматурного,что мне лично очень понравилось.
Это никак клипши10,глухие,гудящие на низах ,смазана середина,и кажется как будто поют трупы,не товарищи,мне такой звук не нужен.
Данная модель, я считаю жанрово независима,играет как классику так и запилы,ну да рэп или что-то качовое не так зацепит,но все остальное весьма врезается в ваше созние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntktvf
сообщение 8.12.2012, 23:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



Радостная новость! Теперь они мне нравятся ещё больше. Есть ли изменения в звуке у новой версии?
Так же интересует вопрос по насадкам - на ре0 мне подходят средние однолепестковые насадки, значит к этим наушникам мне следует брать средние насадки от фонак? Ещё хочу попробовать пенные насадки. Подойдут ли они и как там обстоят дела с размерами? По идее тоже нужно брать средние...
И ещё, подойдут ли пенные насадки от фонаков к ре0?


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 10.12.2012, 10:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



1. изменения минимальны, но звук становится более сдержаным. Особенно если использовать с фильтром для защиты от гряз. Вч не так выделены. Но в целом отличие небольшое. Хотя может для кого-то критичное, так как звонсокти меньше.
2. Да - средние от фонаков примерно тоже самое что и средние от хфм. А у пенных вообще пппонятие размера относительное. Они же уминаются почти до трубки. Можно взять и средние и большие. Мелкие только опано ибо реально мелкие - могут вообще не закупорить канал.
3. Не подойдут. Канал у фонаков на 2мм уже. Просто не натянете.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zowie
сообщение 24.10.2013, 10:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.4.2012
Пользователь №: 78700




О чем поют ногти, или "Доктор Зайцев, оставьте пару гвоздей в моей голове" (превед kosyakman)


Всем привет!) Вот и мне довелось давеча "потрогать за вымя" неил2 и "почуть" неил1.
Впечатления? да я до сих пор под впечатлением!!!) Мне категорически непонятно, почему сей продукт еще не у каждого уважающего себя аудиофила. У меня первая версия, незнаю есть ли разница в звуке, в отличии от второй... но это прекрасно! Мои первые ощущения несколько отличаются от остальных товарищей... Сколько читал, все приходят к пониманию звука сабжа с привыканием, спустя время, так сказать. Я получил "вау эффект" мгновенно! Первые несколько часов просто балдел от них (neil2). Спустя какое то время, мозг наелся и начал анализировать происходящее и обращать внимание на отдельные элементы. Как не пытался найти изъяна, по большому счету, несмог. Звук - взрослый (собственно это касается всей продукции MyST, которую я слышал), по моим ощущениям (ИМХО) он ровный, хотя многие пишут о раздутом басе и отсутствии вч. Ничего подобного, в глобальном смысле.., я не услышал. Каждый инструмент отыгрывается точно и натурально. Ощущение того, что слушаешь акустику проф уровня. Да да, не лопухи, а именно акустику! Нч - точные/мощные/упругие, СЧ - хороши/детальны/акценты расставлены где надо (что для меня не мало важно, поскольку часто ушки/источники строят "виртуальную сцену" не так... или не правильно расставляют акценты/не там где надо). ВЧ - как по мне их столько, сколько надо. Да есть иногда ощущение, что гдето колокольчик/тарелка еле слышены... но, вспоминаем про "акценты".
Слушал от клип+ (кстати норм)/хифиман 601 (хорошо)/Е10ММ (порадовала связочка)/ХЗ (ну, хз оно и в Африке ХеЗе... и то нече так)/ну и приз получает связка с 1866ОКУБ! - ОГОНЬ!!!)))
Вообще создается впечатление, что продукты компании "MyST" имеют схожую подачу, гены папы так сказать.И мне это сильно по душе. Ощущение не "фана" , а профессионально-качественного уровня в звуке!
Итог: Классный звук, норм посадка (ношу православным методом, кабелем вниз), средняя шумоизоляция (средний силикон от фонак), растут с источником... А что еще нужно?
Если, что... ER4 не смещены, не повержены, но это и не нужно. Здесь другой звук, другие плюсы, своя подача. neil2 не хуже мотиков, они другие и в некоторых моментах даже лучше. Короче МАСТ ХЭВ! Спасибо Рома!)
Про первые "гвозди" попробую отписаться позже, пока могу сказать, что понравились, немного "улыбчатые", но в меру, без фанатизма, так сказать. Не в ущерб серединке, дело вкуса....

Как то так, други!) Всем рекомендую сей замечательный продукт!!! УРА!)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freeman86
сообщение 19.11.2013, 12:59
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.4.2010
Пользователь №: 516



Посмотрел как реально выглядят корпуса ВА излучателей. Получается, что мембрана излучает в стенку корпуса, и в отражение звук проходит через волновод в корпусе, в ушной канал?


--------------------
Плеер: IHIFI 960
Наушники: HiSoundAudio PAA-1\ HiSoundAudio PAA-1 PRO\ HiSoundAudio Live\ MYST Nail 2
-------------------------------------------
плеер: Creative X-fi Fatal1ty \ Вега 122с
усилитель: Вега 10у-120с \ Radiotehnika У 7111
наушники: Fostex T50RP \ ТДС-5М
колонки: Radiotehnika 35 АС-201 \ S-30

были: наушники Sennheiser PMX60, Sennheiser HD525, Grado iGrado
плеер: HiSoundAudio RoCoo D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 19.11.2013, 15:05
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



да - примерно так... примерно звука как от веера распространяется.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 3.12.2013, 19:47
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2013
Пользователь №: 78909



Ром, с чем связано то, что излучатель начинает от 2х-3х часового прослушивания как бы под воду уходить? в течении часа двух все восстанавливается. думал это проблема не единичек, а двоек. и самое обидное, что за вменяемые деньги лучше нэйлов нет ничего( для меня, не знаю, как всем остальным).
А еще у меня опять хрип в левом ухе
1е гвозди 2я ревизия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntktvf
сообщение 3.12.2013, 21:21
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



В звуководе, после сеточки, образуется плёнка из влаги. Я в таком случае раскручиваю наушник и продуваю звуковод - дело 5 секунд


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 3.12.2013, 22:24
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2013
Пользователь №: 78909



они же герметичные. да и почему люди по 5-10 часов носят и норм, а у меня 2 и попа такая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntktvf
сообщение 4.12.2013, 8:22
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



Физиологические особенности организма. У меня тоже бывает весь день проходишь и нечего, а бывает по несколько раз на день продувать приходится. На фотках не видно, но часть, на которую надевается насадка, откручивается.


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 4.12.2013, 8:45
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2013
Пользователь №: 78909



знаю, уже крутили))) по этой же причине. наушник сломал)). дорожки контактные к корпусу прижал видимо. больше не рискую)
меня больше волнует, почему уже на 2й паре у меня левый хрипит((. вот это проблема, а не влага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntktvf
сообщение 4.12.2013, 10:31
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



Т. е. хрипит именно левый наушник, и в правом, и в левом ухе?
У меня когда только купил найлы тоже были хрипы в одном ухе, менял наушники местами - через время та же картина, хрип в том же ухе. Вылечил тщательной чисткой ушей biggrin.gif


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 4.12.2013, 11:01
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Хрип идет постоянно? Или нету, потом появляется и снова исчезает?
Так было и на первой паре и на второй?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 4.12.2013, 18:30
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2013
Пользователь №: 78909



Уши чищу каждый день. Местами менял, почти пропадает. Мое правое ухо слегка плохо слышит, но вот левое хорошо.
В первой ревизии такого не было, разве что под воду уходили. Там фигня была в другом, там излучатель болтался. В следующих, те что 2й ревизии, началось не сразу, сидел я как то в тишине и услышал на гитарных партиях. Звук, как пакетом шелестишь или как скорее LO-FI запись, только не на всем диапазоне частот. В нынешних все примерно так же, только хрип теперь не только на гитарах, а еще и на более высоких частотах. тут вообще грязь. Кстати, снял фильтры и хрипа почти нет( но все же есть, просто не грязь уже). видимо та часть спектра, которая режется фильтрами смешивается с хрипом и его маскирует. он постоянен и слышно даже в электричке, что уж говорить о тихой комнате))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 4.12.2013, 20:43
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2013
Пользователь №: 78909



прогнал прайм тест сд, не заметил всего этого. все это очень заметно на очень тяжелой музыке, а там все такое теплое и доброе)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 5.12.2013, 11:18
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



вот поэтому тяж куда адекватне для тестов чем любимая филами тестовая запись классики и джазика smile.gif
Походу ресивер помер - хз почему. менять надо. так что приносите.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 5.12.2013, 22:09
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2013
Пользователь №: 78909



Цитата(Mycroft Holmes @ 5.12.2013, 12:18) *
вот поэтому тяж куда адекватне для тестов чем любимая филами тестовая запись классики и джазика smile.gif
Походу ресивер помер - хз почему. менять надо. так что приносите.

благодарствую)). все равно не сменю эти ушки, ибо лучше ничего не слышал=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntktvf
сообщение 10.12.2013, 13:40
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



ОК, всяко дешевле чем новые брать smile.gif Санрайзы как приедут вышлю тогда емской. Звук пока временами тока пропадает, при ходьбе. И когда прижимаешь провод к уху, в месте перед утолщением.

Можно ли будет в провод проволочку вставить для заушного ношения, как в кабеле для сликов? Теперь так и ношу, оказывается даже удобнее чем проводом вниз, и не упирается ни во что, и сидят отлично. Только провод из-за уха выпадает постоянно smile.gif

Забрал наконец свои ушки. Спасибо за замену! Как же я по ним скучал! Посадка идеальна, звучание великолепное - сказка а не наушники. С гравировкой классно придумали, мне нравится. Правда в этот раз пришли они без сеточек, зато с новыми насадками, так что у меня их теперь целых 4 пары smile.gif Без сеточек высоких заметно прибавилось, не осталось и следа их нехватки. Я уж было подумал что мне первые найлы прислали, а потом только заметил что сеток нет laugh.gif


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 4.2.2014, 12:57
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



забавные ассоциации возникают у наших Датских пользователей гвоздики smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 19.2.2014, 10:55
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Сегодня инженер повеселил smile.gif

....копался в браке найлов, вынул пакет с трешками похоже... написано хрипит правое ухо, включил и правда хрипит п-ц.... ну я по расейски постучал драйвером об стол и все прошло, еще на АЧХ в районе 17 кГц был провальчик, вылечился также постукиванием по столу smile.gif) так что предлагаю ввести в технологию прокатку найлов на вибростоле....

в общем скорее всего в драйвер какое то гавно попадает


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sngack
сообщение 26.2.2014, 15:42
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 78679



Добрый день, пользуюсь Nail1 v.1 с давно истекшей гарантией.
Некоторое время назад получил проблему в виде резонансного треска от низких частот, начиная с определенного уровня громкости.
И, если память мне не изменяет, в звуковод до того попал посторонний предмет малых габаритов, традиционные техники проблемы не решили, в связи с чем вопрос - практикуется ли безопасная разборка/сборка наушников с целью устранения неполадки? Беретесь ли за это (естественно с оплатой ремонта)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 26.2.2014, 16:57
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(sngack @ 26.2.2014, 16:42) *
Некоторое время назад получил проблему в виде резонансного треска от низких частот, начиная с определенного уровня громкости.
И, если память мне не изменяет, в звуковод до того попал посторонний предмет малых габаритов, традиционные техники проблемы не решили, в связи с чем вопрос - практикуется ли безопасная разборка/сборка наушников с целью устранения неполадки? Беретесь ли за это (естественно с оплатой ремонта)?

Сильно сомневаюсь, что починить именно ресивер возможно. Насчет заменить ресивер - это надо смотреть конкретно наушник - отдать инженерам и посмотреть что скажут. Но в любом случае могу обещать скидку если они не чинибельны вообще.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freeman86
сообщение 24.3.2014, 11:22
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.4.2010
Пользователь №: 516



А есть возможность провести замеры их ачх? smile.gif


--------------------
Плеер: IHIFI 960
Наушники: HiSoundAudio PAA-1\ HiSoundAudio PAA-1 PRO\ HiSoundAudio Live\ MYST Nail 2
-------------------------------------------
плеер: Creative X-fi Fatal1ty \ Вега 122с
усилитель: Вега 10у-120с \ Radiotehnika У 7111
наушники: Fostex T50RP \ ТДС-5М
колонки: Radiotehnika 35 АС-201 \ S-30

были: наушники Sennheiser PMX60, Sennheiser HD525, Grado iGrado
плеер: HiSoundAudio RoCoo D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 24.3.2014, 11:27
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



есть. И мы это даже делали. Но выкладывать не будем ничего пока не будет базы измерений вообще разных наушников, а то начнетсясравнение с непонятными промерами на других ресурсах, которе были выполнены в других условиях и на другой аппаратуре и народ, любящий делать очень умные выводы, не применёт начать пустопорожний флейм smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33