IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Sleek Audio Sa7
Mycroft Holmes
сообщение 13.3.2013, 15:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Sleek Audio SA7
Удалось послушать, ура smile.gif И спасибо постоянным читателям.
Честно говоря не особо впечатлили.

Нет, на вкус моделька должна понравится многим. Слушал на DAC1866 стационаре и по минусам вч и нч фильтры.

Даже на минусовых насадках низов чуть больше чем я хотел бы, но это не важно. Плюс минус километр - не так важно. Плохо что он неоформленный. Плохой удар на низах. Смазанный и гулкий, и вообще манера чуть гудящая. Хотя в сети подобную манеру бы скорее всего фанаты назвали "густой, драйвовый, мясистый" звук. Ощущение массы, мощи, накатывания вала звука есть. У шестой модели было лучше с этим... немного но лучше. И удар ощущался лучше.
Вч "присыпаны песочком" как и у многих других спаренников. На фильтрах-минусах они не ярчат, не шкарябают, не лезут настойчиво в уши, но нем не менее есть "рассыпание" высоких частот на "зернистые" составляющие. Примерно как в ДБА02 только без резкого звона. На фильтрах вч "=" или "+" будет наверное что то совсем не ах (я не пробовал, не знаю).

Я думаю, поклонники многодрайверного звука в ней найдут что-то своё, это факт. Как находят в вестонах, шурах, еарсониках и т.п. Но лично для меня это шаг назад. Хотя этот шаг понятен. много драйверов продается лучше чем один и красивый звук пользуется бОльшей популярностью чем качественный. Но для меня этот звук скорее красивый чем качественный.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 6:35