IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Немного Общих Замечаний И Ответов На Тему Кастомизации
Mycroft Holmes
сообщение 25.2.2009, 13:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Всем добрый день.
Итак эта тема и ветка посвящена так или иначе вопросам изготовления "кастомов" (насадок изготовленных на основе слепка ушного канала) для ваших наушников. А так же изготовлению полноценных канальных и full-shell кастомов.

Подобная тема уже существовала (и вполне возможно она вернется однажды) на форуме магазина Плеер.ру, но тем не менее я решил на нашем форуме завести свою отдельную тему по данному направлению. Объясняю почему:

1. Упомянутая мною тема, находившаяся на форуме "плеера" как мне кажется содержала очень мало объективной, инженерной, или назовем это одним словом "научной" информации, но...
2. ... но когда в ней люди пытались спорить или задавать вопросы мастеру, взявшемуся за "поддержание" темы, то получали они как правило какие-то нелепые отмазы, а часто просто "посылались" куда подальше. В любом случае ответов на вопросы, задававший их, не получал.
3. Частым оправданием отсутствия ответов было "нежелание разводить флейм", что косвенно трактуется так "вы все-равно слишком тупые, чтоб это понять - вам достаточно верить". На мой взгляд, нежелание отвечать на прямо поставленные вопросы признак слабости, профанации и такой болезни как "гуруизм".
4. На форуме плеера не принято было обсуждать коммерческие вопросы. Мало того, если вы продавец своих услуг или товара - вы по умолчанию воспринимаетесь как "морально неполноценный" индивидуум. Хотя кто кроме продавца знает все ньюансы предоставляемого им товара/услуг?

Исходя из вышеописанного резюмирую. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1. Банить беспощадно буду не тех кто спорит и приводит хоть какую-то полезную и проверяемую информацию (ссылки на источники приветствуются, или хотя бы выдержки из любой научно-популярной литературы). Банить буду тех, кто слишком много о себе думает и не считает необходимым приводить аргументы в защиту своего мнения и отстаивать свою точку зрения с помощью реально понятной, грамотно изложенной информации. Споры же наоборот - приветствуются! Умейте отстаивать вашу точку зрения и искать аргументы для этого. Если вы не умеете - пытайтесь, если не хотите даже пытаться - тогда вам лучше бы не писать вообще.
2 и 3. Вопросы надо задавать. И настаивать на ответе, если считаете, что информация не соответствует истине или вы хотите что-то уточнить.
Отвечающему же маленький совет - не стесняйтесь признаваться в том, что вы что-то не знаете. И если вы что-то "думаете" - не стесняйтесь эти мысли озвучивать. Только напишите почему вы так считаете. В общем давайте максимально информации для аргументированного спора. И помните - "не ошибается тот, кто ничего не делает" и "только дурак знает все на свете" А еще - IMHO не является доказательством правоты.
4. На этом форуме разрешено открытое обсуждение любых коммерческих сделок касаемых кастомизации. Мало того, если в теме появится мастер (мастера), который захочет оказывать услуги по кастомизации наушников в Москве, Питере или где либо еще - мы будем рады приветствовать их на данной ветке и мало того - мы обеспечим его какой-никакой поддержкой в рекламном смысле на наших сайтах и на форуме. А так же попробуем снабдить его излучателями необходимымы для этой деятельности. МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ ПО КАСТОМИЗАЦИИ! И мы приветствуем вашу готовность экспериментировать и общаться с клиентом!

В самом скором времени я выложу тут свои мысли и размышления на тему кастомизации, основанные на моем личном опыте. И надеюсь, что кто-то присоединится ко мне.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 4:11