IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Myst Nail2x2
Mycroft Holmes
сообщение 31.8.2013, 9:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3703
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



MyST NAil2x2
http://mycroft.su/ru/catalog/armaturnye_na...ki/myst_nail2x2

Ну вот "свершилось" - купили на пробу спаренники от Sonion какие-то и попробовали сунть в корпус гвоздей smile.gif
Получилось то, что я пока назвал Nail2x2 smile.gif И получилось вроде неплохо. Сегодня еще погоняю но пока ехал на работу послушал на 601 и вроде не услышал типового для спаренников песка, а про низы и середку - так вообще ничего такого сказать не могу если не придираться.
Кто-то послушать хочет?smile.gif
Фотки пока не ставлю ибо корпуса типовые как для всех остальных гвоздей, так что снимать особо нечего smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
pathfinder09
сообщение 20.11.2017, 11:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 15.9.2016
Пользователь №: 84703



Ну вот, наконец-то познакомился с наушниками и я! smile.gif

Ну что тут можно сказать - прекрасный продукт - отличный и выдержанный!

Звучание на всём диапазоне гладкое, с хлёсткое, очерченное. Бас и весь нижний регистр - быстр, точен и грациозен. Никакого лишнего веса и тучности не наблюдается. Я бы не назвал данные наушники светлыми, тем более не назвал бы их упрощёнными - плотности и разрешения в звучании более чем достаточно!
Nail 2*2 скорее чуть ярковаты в верхнем регистре, что нисколько не умаляет их высокого качества воспроизведения.
Признаться честно, не так часто приходилось слушать наушники, которые хорошо себя показывают на бас партиях в различного рода сложных роковых и многоинструментальных композициях. Другими словами, в общей звуковой насыщенности можно достаточно отчётливо разобрать обычно несколько замаскированную бас-гитару. Подобным характером, по памяти обладали Nail2.

Вывод: без лишних слов, хочу сказать - Браво Майкрофт! Что не продукт, то маленький музыкальный шедевр! rolleyes.gif

Источник: HM603
cool.gif


P.S. Стоит отметить, что у наушников есть склонность подчёркивать свистящие-шипящие звуки, что в вокальных партиях несколько утомляет, но в пределах разумного. Что касается инструментальной музыки(в том числе и классической) - то тут всё очень-очень хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 1:46