IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Aviator
Mycroft Holmes
сообщение 6.7.2011, 15:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



SkullCandy Aviator


В общем я готов что меня порвут. Но вот эти ушки я бы рекомендовал всем кто к звук относится не так чтоб трепетно но и г...но покупать не хочет и кому важен внешний вид smile.gif

сегодня мне "перепало" их послушать ... да и в ближайшее время будут у меня - так что милости прошу... и могу сказать что это очень интересная моделька.

Первый её плюс вы и сами видите. Причем на фото они не лучше чем в жизни. В жизни ощущение стиля и качества - на высочайшем уровне. Примерно так же как и B&W P5 - прекрасное ощущение что не "тупо с завода стибрили" а чего-то "своего". Я например не задумываясь подарил бы эти наушники любому из своих друзей включая самого любимого ... себя.

Второй плюс - очень удобная посадка. Мягкая, не давящая. Правда ухо обхватывают впритык, что может быть и хорошо, учитывая что все скулы рассчитаны на ношение на улице.

Звукоизоляция наружу правда слабовата. Ну да и ладно.

По звуку. Тестирую на 1866 - не на типовых плеерах, но не думаю, что меня за это запинают ногами.

Единственно что я могу отметить как мне не очень подходящее - несколько зажатую манеру где-то в нижней серединке. Да и бас "округлый", не совсем внятный.
Впрочем эта проблема не навязчивая и такая ... вкусовая больше. В любом случае - в мире тонны наушников пользующихся хорошей репутацией и имеющих точно такой же бас и точно такую-же середину.
Кстати бас хоть и округлый, немного зажатый но плотный, тугой, не гудящий и не дующий нифига. Просто... не очень оформленный smile.gif Мне почему-то в голову радиусы приходят... и Сони 1000.

По детализации и точности в более "высоких краях", надо сказать, не все плохо и я бы даже рискнул сказать что как раз на свои деньги. Ну плюс минус ... может немного простовато, но так - не сильно больше чем у любых типовых приличных динамических наушников.

Что порадовало - очень неплохая проработки электрогитар и человеческих голосов. Что радует - не ощущаю никаких всплесков или провалов.

Короче реально интересная модель. В меру вкусова, в меру качественная и несомненно - стильная до не моги smile.gif
Из проблем - неоформленность баса и не самый высокий уровень детализации (хотя с чем сравнивать?). Из хорошего - бас хоть и не очень оформленный, но не задранный, не бухающий не гудящий и в целом частотка ровная, без пиков и провалов. Короче послушать стоит. Особенно если ищем подарок кому либо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 11.8.2011, 15:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Кстати, в качестве ориентира - авиаторы очень похожи по манере на Аудиотехнику ATH-ES7.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 3.2.2012, 19:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



...Многие фирмы-производители наушников стремятся придать своим изделиям красивый и запоминающийся внешний вид. А отдельные компании даже ставят дизайн превыше всех остальных характеристик и именно за счёт этого выделяются на рынке.

Одной из таких компания является Skullcandy. Наушники производства данной фирмы известны, прежде всего, не за счёт своих звуковых качеств, а за счёт привлекательной внешности. Фирма адресует свои изделия любителям экстремального спорта, а также всем молодым людям, ценящим яркий и вызывающий стиль и снабжает их соответствующим дизайном...

Читать полностью на THG.ru



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:05