IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Simgot EN700 Pro
Mycroft Holmes
сообщение 7.11.2018, 17:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Simgot EN700 Pro



Очень не дурные наушники!
К сожалению, слушал "вчера" и пишу по памяти. Но с другой стороны, такой способ иногда позволяет убрать шероховатости различных плацебо; по прошествии времени в мозгу остаются самые броские и важные моменты. Слушал на полупортативе PortaDAC1862+PortampII

Надо сразу отметить, что очень запомнилось сходу - очень хорошие сч. Реально придраться особо не к чему. Очень прозрачные, детальные, гладкие, чистые. Вообще после TFZ это первая модель где середина напомнила арматурную. Читаемость звуков отличная.

По вч, сейчас, не могу ничего глобального сказать, но по памяти - не вспомню проблем о которых стоило бы говорить. Вероятно, покопавшись, я бы смог найти к чему придраться, но по результатам прогона по сборнику никаких претензий не выявил - это уже показательно. Даже если предположить, что в вч есть какие-топроблемы типа "не особо натуральные", или "простоватые", или еще что - это все абсолютно не выпирает, а потому не заметно. Т.е. при длительном прослушивании они точно не будут вызывать дискомфорт

Ну а по нч все "классически" для динамика. Но для вполне хорошего динамика. Низы в меру туго лупят. Да - резиново, но без какого-то перебора или гудения. Они приподняты, иногда явно доминируют, но не часто и главное - не напряжно. К ним тоже придираться смысла нет - для динамика очень хороший низ.

В целом звук весьма ровный; если в мелодии нет ощутимо выраженного низа - середина и вч очень гармоничны и сбалансированы. Он (звук) немного "тяжеловат" и "массивен", и если в дело вступает низ - басы начинают ощутимо на себя перетягивать одеяло. Впрочем в обоих случаях я неприметил с ними именно проблем. Да - окрас по низам есть, но он в рамках "вкусовых пристрастий" и не переходит в разряд проблем. Любители низовитых, напористых, массивных по звуку наушников, имхо, могут получить от них массу удовольствия. И низ "вкусный" и середина с вч не подкачали. Хотя вот ценник для динамика, лично для меня, немного вне рамок комфорта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:54