IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Hifiman Es100
Mycroft Holmes
сообщение 20.4.2015, 17:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



HiFiMan ES100
http://mycroft.su/ru/catalog/naushniki_vkl...i/hifiman_es100

Наконец-то HiFiMan разродился чем-то толковым smile.gif
Очень забавная модель, достойная альтернатива PK серии.
Выглядит, что на фото, что в жизни еще дешевле чем PK серия, но как и оная являет собой прекрасный пример доминирования сути над внешним видом.

По низким частотам, подозреваю, все как у обычных вкладышей. А именно: "как посадишь так и будет". В моем случае тяжести низам (как, впрочем, и самих низов) не хватало, но хлесткости и плотности - более чем.

В общем по звуку - несколько "осветленный" с небольшим перекосом в верхнюю середину и вч. Но без серьезных перекосов и каких-то особенных, заметных искажений. Все в очень даже достойных пределах. Но, все-таки выделение определенного диапазона есть и особо чувствительные уши явно будет "шкарябать". Я вполне могу просидеть с такой манерой вполне приличное время, хотя, честно говоря, наверно устану достаточно быстро. Не люблю сильно выраженные тарелки и т.п. приколы.

Разрешение - оооочень достойное, как минимум, звуки прорисовываются чисто, прозрачно, вполне гладко За исключением небольшого уровня на вч), вполне чисто. Хотя на высоких воде есть намеки на искажения, эдакий дисторшн, но по мне так вполне терпимый. Да и не выше он чем у лучших затыконов или вкладышей этой и даже большей цены.
В общем, очень интересная модель. Надеюсь что по надежности будет лучше чем RE400...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:50