IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
64 audio 2e (apex)
Mycroft Holmes
сообщение 1.6.2017, 21:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Начну с этой модельки. Чтоб потом перейти к более вкусным smile.gif Да и с ней проще будет.
В общем, если на скорую руку, то:
низы выделены. Вполне себе плотные, но для арматуры обладают откровенно "динамическим" вкусом. Округлые, тяжелые, и несколько доминирующие. Надо сказать, что достаточно плотные и напористые. Вполне тугие. Я бы сказал как у более менее хорошего динамика.

СЧ имхо упрощены. Для арматуры ощутимо не хватает разрешения, гладкости, прозрачности. И вообще они как бы задвинуты чуть, поджаты.

ВЧ. Ну, тут сложно. Они не портят собой мелодию по одной простой причине - они как бы и не особо заметны. Вообще весь диапазон сч-вч не выражен. Но тем не менее, не сипят, не хрипят и не сыпят. Пиков и резкости нет. Но нет и всего того, что можно было бы назвать разрешением, подчеркиванием нюансов и т.д.

В общем, с одной стороны моделька достаточно сбалансированная. Не могу сказать, что низы давят, хотя они и выражены, не могу сказать что есть какое-то гудением или бубнение. Вроде нет. Нет и косяков в виде пиков, звонов, песка сибилянтов и т.д. Но с другой стороны нету и того, что можно назвать уровнем. Просто комфортный низовитый звук и не более того.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:26