IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Eros hifi 06
Mycroft Holmes
сообщение 29.1.2016, 17:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Eros hifi 06
http://rom.today/albums/eros-hifi-06/
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 30.1.2016, 2:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 25.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 78724



Попробую угадать: ЦАП - CS4398? По-моему рынок портативных плееров с любимыми нынче приставками "Хай-Фай" и "Хай-Энд" начал развиваться так же, как и рынок низко- и средне-бюджетных смартфонов: начинка одна и та же, обёртка - разная. Скучно как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 4.2.2016, 14:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



надо наконец его оттестить smile.gif

Сразу с того что заметно. Высокие. В агрессивных мелодиях с насыщенными высокими частотами ощутима грязь и "пескообразность", однообразность звуков. Они сыпучие и грязные и упрощенные. И как мне кажется их уровень чуть присажен, от чего "песок", конечно не перестает быть, но не так лезет поверх всего остального. Из-за этих перекосов снизу и сверху, чуть заметнее середина, от чего контраст вокалов и среднечастотных звуков становится весьма интересен.
И так же не хватает массивности и "тяжести" низам. Хотя это уже не всегда так заметно и зависимо от мелодии.

Но, несмотря на то, что явно имеются претензии есть и интересные приятности.
Сейчас я дожлен отметить один момент который стоит помнить постоянно при дальнейшем чтении. Написанное ниже касается мелодий не имеющих слишком большой и насыщенной информации "по краям".

Тот самый "контараст" и слегка выделенная середина, если ориентироваться на мой вкус, весьма и весьма даже подкупают. Характер звука, несмотря на то, что аппарат в принципе ничего особенного и высокоуровнего из себя не представляет, имеет очень собранный звук. С хорошими, вполне плотными ударами, ясной серединой и, как мне показалось, слегка выделенными вокалами. У звука есть налет "благородной агрессии", с резкостью не переходящей в типичный для большинства современных плееров, сып и звон. Иногда кажется даже, что высоких маловато.
То есть, как по мне, в этом плеере есть некие элементы лечения болезни другими болезнями. Прививки от... smile.gif
Если нельзя сделать вч и нч такими качественными как хотелось бы - надо косяки сделать не такими заметными. А то что, может сойти за достоинства - чуть выделить. Сместить акценты.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 4.2.2016, 16:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Кстати, первый китаец где колесо не вызывает желания убить изобртателя! smile.gif
Вполне достойно и эффективно работает


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:11