IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Beyerdynamic Dtx 501p
Mycroft Holmes
сообщение 11.4.2013, 15:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Beyerdynamic DTX 501p

http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie...ynamic_dtx_501p

А ничего так наушнички. Еще один экземпляр который пойдет на расширение ассортимента с чистой совестью. Не знаю, у кого заказали на сей раз баера свой ОЕМ, но надо признать, заказывают они его достаточно удачно в большинстве случаев. Может опять - SoundMAGIC (судя по однотипности проводов), кто знает. Если так - стоит поискать в ассортименте магической конторы сию модельку однако!

Ну начнем с того, что лично мне дико нравится как выглядит их белая моделька и что она очень неплохо сидит на ушах. Хотя я все равно не люблю когда наушники лежат по верх раковины.
Сборка, не сказать что супер - одна чашка крутится в шарнирах гладко, другая где-то трется и потому как бы "перещелкивается" smile.gif В общем - типовой неплохой китай!


По звуку (на стационаре 1866OCU) - чуть глховатый, округлый бас. Но если и есть смазаyность, то не глобальная. Не больше чем у Сенхайзера Моментум smile.gif Даже поменьше наверное... Само собой какого-то особого качества нет, он скорее не сильно косячный. Простой. Но тугой, упругий, хорошо "лупящий". ДАже на Хансе Зиммере качал будь здоров без гудения и размазаности.

По середине - на удивление неплохо. Голоса чистые, разрешение вполне вполне для своего формфактора и цены. Читаемость вокалов очень неплохая. Провалов, глухоты "сцены" - хвалла аллаху - не наблюдается.

По вч - ну может чуть резковаты, жестковаты при большой громкости, но на моей комфортной громкости косяков почти не наблюдается. Даже наоборот, звонкие звуки на удивление лишены ощутимого песочного призвука, рассыпания и искажений. Не сказать что разделение прямо супер, но тарекли часто звучат именно как тарелки - основной тон с призвуками а не просто как всплеск песка в тазу.

В общем неплохие, слегка "качовые", с легким упором на несколько глуховатый "закрытый" бас. Но с упором не сильно напрягающим, хотя и ощутимым.
Оч неплохая моделька. Не ожидал. Хорошая альтернатива Порта Про и сеновским соткам и двухсоткам.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14