IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Myctwo (проект закрыт)
Mycroft Holmes
сообщение 18.12.2011, 19:05
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

MyCTwo

Пока просто тему открою - может завтра напишу и и отфотаю...
120-омные кастомы smile.gif Такого я раньше не встречал, навернео у нас у первых такие в розницу бдцт.
Хотя врядли кому понравится. Звук спецефический... smile.gif

Да - кодовое название по русски "Мисту" - тоже чисто ради удобства произношения

--------------------

+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 21.12.2011, 18:13
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

По этой модели пока не успеваю ничего написать, но она мне уже интересна smile.gif
По характеру в первые секунды может показаться почти лишенной вч.
Очень уж она .... не яркая. Настолько не яркая, что по сравнению с ними MyCTone и Sleek - просто волшебные колокольчики smile.gif
Но... если не использовать их с плеерам в метро, а подрубить дома к хорошей стационарной системе...

Поучаем достаточно выраженный бас. Но в отличии от менее омистых наушников (напомним - эти уши - 120ом!:)) он не выделен за счет "инфляции" и бубнения. Он очень тугой и тяжелый. Плотный, массивный, насыщенный.
И он пожалуй доминирует. Может даже на мой вкус немного избыточно доминирует, но за счет плотности и отсутствия бубнения это сооооовсем не тот доминирующий бас что делают в "монстры" типа JH или UE - когда ощещение баса получается за счет болього количества размазанных сч и вч, за счет гармоник и искажений.

Насчет СЧ напишу потом, когда будет в голове поменьше гудеть, а пока напишу то, собственно почему решил начать писать ДО того как захотел писать smile.gif
Удивительно, но я думал что мне одному будут нравится эти уши. Я уже настолько привык к тому, что народ в массе своей ценит совсем не то, что ценю я...

Но вот Вчера приходил Фёдор Локшин и что забавно, ему эти ушки понравились очень даже сильно. И не только ему. Еще один клиент (вот его имени сори - не запомнил) послушав эти MyCTwo тоже оказался впечатленным.

Если честно я немного не ожидал. Может эта та самоая модель которая способна удовлетворить и тех кто любит вкусовой звук и тех кто любит более сухой? В обзем это реально, как я считаю. В мисту (так бду кратко по русски писать) есть и "вкусный бас" и как ни странно "сухие, точные, прозрачные сч и вч" Правда как мне кажется Вч все-таки начинают проваливаться раньше чем хотелось бы, но как ни странно - на хорошей технике, после полу_минуты прослушки об этом вообще как-то не думается даже. Наоборо, кажется что все уши до этого - излишне звонкие и выпячивают вч и сч, а эти как раз "то что надо".
Удивительно но вот именно на них я наконец проперся от Вшаукте kinf of war и Оззи и вообще от металла. В них есть и ударный бас, но не гудение и четко прописаные сч но без искажений и выпячивания вч...

Хотя ладно, чет я разошелся. Надо послушать подробнее и потом отписать получше.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему