IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какой Плеер Лучше/выбрать?
Mycroft Holmes
сообщение 7.8.2014, 17:49
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Для начала - стоит прочитать статью о выбjре источника
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2344

Несколько слов о "рейтинге".
1. Это не реальный рейтинг. Это, так сказать, вынужденный ответ на постоянные вопросы "а что лучше".
Делаю последнюю попытку объяснить, что эти вопросы не имеют смысла - см ссылку: Примеры бессмысленных вопросов и подчиняюсь необходимости.
2. Разделение по местам зачастую весьма условно. Не всегда понятно куда бы именно можно было поставить ту или иную модель и тогда в ход идут скорее эмоции чем разум.
Каждого читающего предупреждаю: всё, что написано ниже отображает мои личные пристрастия и выстраивается исходя из тех критериев качества и удобства, что важны для меня. Тем не менее постараюсь объяснить, почему именно я считаю ту или иную модель хорошей/плохой, дабы придать этому списку хоть какое-то подобие объективности.
3. Рейтинг не всегда выстраивается по четким критериям. Я буду стараться объяснять почему именно данный плеер именно на этом месте, но полного разбора полетов проводить не буду. Иначе это получится просто копирование обзоров в одну ветку. Если кому потребуется развернутый ответ - он в обзоре.
4. Помните, что "рейтинг" выстраивается в течении длительного времени и нет ничего удивительного если в описаниях будет информация не актуальная на данный момент времени.

--------------------
Mycroft.su
MyST.pro
Страничка Mycroft в "вконтакте"

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему