IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Описание разделов "рейтингов".
Mycroft Holmes
сообщение 27.2.2013, 11:09
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Для начала - никакие это не "рейтнги".
И никому ничего помочь они не призваны даже близко. Просто меня очень часто спрашивают "что я порекомендую". А я отвечаю, что ничего никогда и никому не рекомендую, потому что это прямой путь оказаться крайним, если "рекомендация" окажется не такой как клиент себе её представляет. Тогда меня спрашивают: "А что бы вы взяли себе?".
Вот весь этот рейтинг и есть очень усредненный ответ на данный вопрос!
Не более и не менее!!!

В данном разделе собраны не какие-то объективные данные, а мои личные мысли о ценности тех или иных аппаратов исходя из моих личных предпочтений как в звуке так и в функционале тех или иных устройств.
Как пример - ни один плеер обладающий херовым звуком не попадет выше самого последнего места, даже если у него будет полный набор подписок на все стриминговые сервисы в мире пожизненно, и даже если он будет инкрустирован золотом и брильянтами. Потому что для меня ценность этих особенностей равна нулю, и я готов упоминать их только в довесок к звуку, но не в замен.

Далее.
Я не буду расписывать, что и почему мне нравится или детально расставлять приоритеты относительно способностей моделей. Кое какие моменты я, конечно, постараюсь упомянуть, то что мне особенно сильно запомнилось, но не более того. Где-то этих моментов будет больше, где-то меньше. В зависимости от интересности самой модели или от того, как хорошо я помню особенности оных. Если нужно будет больше информации - есть отзывы на этом же сайте, вы всегда можете их прочесть.

Просьба помнить. Рейтинг выстраивается в течении длительного времени, и нет ничего удивительного если в описаниях будет информация не актуальная на текущий момент. А так же, нет ничего удивительного, если модели начнут кочевать с места на место. Это особенно актуально тогда, когда рост цен на "топы" чуть ли не удваивается каждый год, а средняя цена неуклонно ползет вверх. И многие старички, ранее бывшие не актуальными (например из-за ценника) на фоне новинок становятся вдруг очень даже достойными.

--------------------
Mycroft.su
MyST.pro
Страничка Mycroft в "вконтакте"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему