IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Audio-technica Ath-ad900
Mycroft Holmes
сообщение 4.4.2013, 12:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Audio-Technica ATH-AD900
http://vk.com/album-34182119_172558978
http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie...chnica_athad900
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 4.4.2013, 12:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вы уж не ругайтесь, что обновления тестов (если можно это так назвать) идут исключительно по АТ. Тому есть простое объяснение. Все дело в простой вещи - в России предельно ДЕРЬМОВО дела с поставками аудиотехники.
Единственно с кем можно толково работать - это Русская Игра по баерам и Блэйд (АТ и вестон, плюс Косс и все такое). Надумал тут рассширить ассортимент за счет сенхайзера, написал им, был послан на... ну к тем кто его продает, ибо сам Сенн не продает ничего, тока ... хрен знает че он тут делает тогда, ибо толку от них никакого, кроме как рекламы в метро. А та контора к которой меня послали дилерский прайс имеет ДОРОЖЕ розничного. На вопрос, а может хоть 20% навара дадите был просто напросто обсмеян. Причем не в переносном а буквальном смысле.
Короче пока разбираюсь с этим зазвездившися брендом специализирующимся на создании самой откровенно лживой и понтовой рекламы которую я знаю... юуду работать с теми, кто не имеет столько пафоса. А таких, оказывается ... почти нет smile.gif
Но - в сторону графманию
_____________________________________

В общем очередные неплохие наушнички от АТ.
Сидят - прекрасно, мягко, нежно, не давятна раковину (мне по крайней мере) хотя на самом деле ухо не охватываетя в прямом смысле слова. Внутри конусообразная часть лежит на раковине.

Нравится - тональный баланс вполне себе не плох. Задирания где-либо не замечено
Характер звучания - тоже вполне нейтрален, не заметно достаточно типичной для АТ манеры "легковесности" звучания. Но не сказать что они лишены этой манеры полностью. Иногда, как мне кажется некоторым звукам не хватает "тяжести", "Массы", напора. Хотя в отличии от закрытых моделей подороже, тут это не так выражено.

Само собой такая манера больше всего заметна на басах. Скоростных, тугих, мощных ударов лучше избегать. Но в тоже время мели лично пока нигде такая манера глобально не напрягла. Но я и не поклонник головной боли от долбежки на низах. И потому мне нравится что в данных наушниках бас не задран и не размазан и не гудит. По крайней мере так, чтоб это бросалось буквально везде. В общем не идеально но без реальных косяков (будем считать что когда чего-то не очень хватает - это более адекватно чем когда чего-то много настолько что оно мешает всему остальному и превращается в проблему).

С СЧ вроде проблем нет. Не росажены не звенят, "сцены" типа глухих звуков и просаженной середины, слава богу нет. Разрешение неплохое и даже очень.

Вч немного "шершавые" но не сильно и меньше, чем, опять же, в старших версиях. Но не смотря на шершавость каши нет, "срывов" тоже (ну когда при увеличении громкости и большом количестве быстрых и резких, громких звуков появляются звуки чем-то напоминающие звуки мятой фотопленки - на ум приходят искажения мелоровой мембраны, как будто она начинает "щелкать").. вот такого тоже нет, слава богу. Резонансов, пиков тоже, по крайней мере таких чтоб вызывали раздражение.

В общем и в целом неплохая среднеценовая моделька, приятная, удобная, вполне универсальная к жанрам (ну за исключением тех где требуется особая нагрузка на низы), к тому же с удобной посадкой.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:25