IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Audeze - LCD2 Closed-Back
Mycroft Holmes
сообщение 26.9.2018, 19:44
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Audeze - LCD2 Closed-Back

По очень короткому знакомству могу сказать много хороших слов. Для закрытых изодинам - очень достойно. Как минимум. Не буду расписывать детали, так как в суматохе их не успел оценить полновесно, просто пробегусь по тем нюансам которые отметил.

Вообще достаточно неплохой тональный баланс. Что хорошо - в закрытых изо баланс вообще сложновато держать. На скорости теста не успел заметить никаких серьезных перекосов, пиков, провалов...
Вч... ну тут не могу как-то серьезно похвалить. Вч выражены сильнее чем я хотел бы, есть откровенно заметные искажения. Метал может достаточно сильно резануть по слуху. Но вот чтоб прямо песок там и рассыпаность - вроде нету.
Отловил в одной мелодии (как ни странно достаточно мелодичной - не забойный метал) момент, как будто наушники съедают ударчики или даже звуки на определенной части низкочастотного диапазона. Хотя, это скорее плацебо. В общем на данный момент это не существенная инфа.

В общем ушки вполне понравились. Надо бы найти возможность послушать побольше и в более спокойно обстановке

--------------------
Mycroft.su
MyST.pro
Страничка Mycroft в "вконтакте"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему