IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Custom One Pro
Mycroft Holmes
сообщение 20.3.2013, 15:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Custom One Pro (16ом)
http://vk.com/album-34182119_171793902
http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie...custom_one_pro#
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 20.3.2013, 19:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Пока пробегусь мельком поверхностно...
Первое что отмечу - открытие портов реально влияет на звук. На низы уж точно полностью закрытые порты почти полностью лишаю звук "мяса" а полностью открытые накачивают так что ощущается перекачка воздуха между ушами внутри головы. Я лично остановился на открытом одном первом, самом мелком отверстии. Тогда появляется кач и не слабое мясо, но нет ни гула ни гудения ни ощутимого смазывания атак на низах.
Сразу скзу - звук больше "вкусный" нежели "точный". Но меня реально такой звук "вштырил" smile.gif По крайней мере пока - на момент прослушки Atila

К басу претензия не то чтоб реальная - он для динамических наушников вполне и очень даже. Информативность конечно не арматурная, но плотность, тугость, приличные, смазанности нет. Но низы больше "резиновой" плотности чем твердые и резко очерченые. Вы уж простите мне метафоры и их доминирование - после рабочего дня голова не варит на поиск адекватных слов. Честно гворя меня такие низы вполне устраивают. Они не налезают на середины, не размазываются в попытках придать "сцену" звуку там где её нет и тому подобное. Низ есть, он создает массу, плотность, напор и делает это очень даже неплохо ... (блин не верю я что это 16 омные наушники!).

К середине особых претензий нет, или даже скорее нет вообще. Слава богу ни провалов ни взлетов, смазанности, и тому подобного. Хорошее и даже очень разрешение. В общем тут прикопаться не могу.

К вч чуть чуть претензии есть. Они чуть искажены. Как описать тип искажений сказать трудно... вроде не песок и не "кристальное" рассыпание и сильными меларовыми щелчками не назовешь... Резкости тоже нет, тоесть если и пик то вроде не большой. Ну давайте назовем это скорее "грубостью" деталей smile.gif

В общем учитывая ценник - модель предельно интересная. В нашем магазе будет явно висеть на стенде как рекомендуемая. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37