IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Campfire Audio ANDROMEDA
Mycroft Holmes
сообщение 16.8.2017, 18:35
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Campfire Audio ANDROMEDA

Мельком успел послушать. Источником были 1862 + портамп2.

Я бы назвал это "клубными" затычками. Любая мелодия где есть бас превращается в очень вкусный, массивный, плотный, густой клубный "кач". Не могу сказать, что это плохо. Красиво и привлекательно как минимум. В проблемы ничего не скатывается, но и сказать, что дело только во вкусовых добавках тоже нельзя. Низу не хватает хлесткости и "скорости". Он несмотря на "арматурные корни" по вкусу откровенно динамический. Мало информативный, округлый, одинаковый на всех мелодиях. Но, повторюсь, слышимых косяков типа бубнежа, размазанности, гулкости, я не приметил. Хотя - может и не успел, слушал очень не долго. Но мелодий десять пробежать успел. Вообще, несмотря на отсутствие скорости претензий к нему у меня нет - в своей концепции он просто прекрасен и очень красив!
Правда... будет ли он таким же у плееров с куда худшим контролем низа - вопрос открытый.

Вот по остальному никаких таких особенностей за которые можно было бы очень похвалить и поругать - нету. Я бы, образно, назвал это, типичным звуком спаренника. Вч, на источниках похуже, явно будут сипеть и "сыпать". Они отчасти "рассыпаны" и грубоваты и имеют откровенный налет резкости. Плюс, есть такое мнение - подзадраны.

Так же есть некоторые претензии к общему уровню. Немного грубовато и жестко играют. Нежности, когда надо, что ли, не хватает. Временами кажется, что диапазоны разнесены друг относительно друга. Или как-то так. Сейчас по памяти сложно точно описать ощущения.

Еще одна особенность - звука "много". Сложно описать это ощущение. Нет такого момента, по ощущениям, чтоб звук не шел отовсюду и постоянно smile.gif И он очень эмоциональный. Не крикливый а именно "позитивный" по характеру. Собственно именно эта особенность и окрас баса и создают некую клубную, дискотечную атмосферу.

Но ценник 1100USD... хм... !

--------------------
Mycroft.su
MyST.pro
Страничка Mycroft в "вконтакте"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему