IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Yamaha Hph-mt120
Mycroft Holmes
сообщение 23.2.2013, 12:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Yamaha HPH-MT120
http://mycroft.su/ru/catalog/dinamicheskie...yamaha_hphmt120
http://vk.com/album-34182119_170612320
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 27.2.2013, 13:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Наконец добрался!
Как и в случае с M50 от АТ использую DAC2702UAMp для теста, так как 1866 немного в "отъезде". Может позже попробую еще на стационарном мультибите, но сильно сомневаюсь что будет глобальное отличие так как я успел послушать их на 1866 когда он еще был и сейчас по ощущениям разницы глобально нет. По крайней мере такой которую я не могу "экстраполировать" в мозгу сам smile.gif

Вообще не зря людям они напоминают M50 - схожено у них не только похожесть форм и абсолютно идентичный разъем джека (который я раньше не припомню чтоб был у кого-то еще кроме АТ) но и по звуку они очень сильно схожи.
С той лишь разницей, что Ямаха звучит немного более "свободно" и "легко", в то время как АТ M50 звучит более плотно и тяжело.
А так - многое схоже. Даже эффект ощущения легкой просажености/закрепощенности на середине при надевании наушников - один в один. Как и то, что он пропадает достаточно быстро.

Низы вполне тугие, "быстрые", гудения так же не замечено, но "тяжести" не так много как к примеру в АТ. Более свободный, воздушные, менее, тяжелый удар. Хотя это скорее на уровне плацебо и вкуса - не глобальное отличие. И главное все равно схожесть или нет с АТ - главное - гудения и бубнения и фона нет!!
Середина вроде без всплесков и провалов, без проблем, без звона и "дзиньканья".
С Вч все примерно так же как в АТ. Есть ощущение легкой поддернутоcти на вч - чуть заметна "агресия" на вч но тоже - не глобально а скорее как небольшая особенность. Есть небольшое ощущение слааабой несобраности на вч, но очень не критично имхо

В целом тоже понравились. Легкая, но плотная подача, отсутсвие серьезных перекосов, отсуствие серьезных искажений, хорошее даже очень разрешение для динамика. Да - мне лично очень удобные, не давят, хотя и плотно сидят. В этом плане они получше для меня чем ат. Неплохая моделька!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08