IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Airjax +microphone By Atomic Floyd™
Mycroft Holmes
сообщение 14.11.2010, 17:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



AirJax +Microphone by Atomic Floyd™



Так сказать подвезло познакомиться с данным аппаратом. Не спеша - делюсь кратко впечатлением, без размусоливания.

Первое.
Дорогие блин.

Второе.
Сделаны великолепно!!!! Уже только за качество изготовления корпуса можно отдать эти деньги не жалея. Даже если бы они играли как комплектные от ипода, для которого предназначены.
Тут дохнут от зависти ВСЕ виденные мною до сего момента вкладыши. Разве что немного близко к ним АТ вкладыши. не помню названия какие-то 700 и 7...
Особенно хочется отметить... Сенхи, уроды - смотрите плин, что можно сделать за эти деньги вместо вашего убогого пластикового уродского, выкидыша маркетологов!
После того, как увидишь что можно получить за 149 фунтов продукция сенхайзера становится не просто оскорбительной, а ТОШНОТВОРНО ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ!

Третье
Тоже самое и про звук могу сказать. Уважаемые понтолыги, которые думают, что фраза "мы фирма с историей" способна ввергнуть в оргазм покупателя - учитесь мля! Хотя, это наверное надо сказать инженерам сенхайзера. А так как их, видимо, при производстве IE 6-7-8 и даже близко не подпускали, то видимо говорите некому. Хотя тоже самое можно сказать и дизайнерам. Не знаю на какой помойке их нашли у сенхайзера, но им бы точно надо посмотреть на работу Атомика.

Блин - прямо душу растеребили!

Кстати о самом главном - о звуке.
Наушники не идеальные, конечно.
Не скажу, что они ровня Pk1... хотя достаточно близко, пожалуй ближе остальных. Относительно Pk1 - не хватает тонких деталей, .bys точнее воспроизводят ВЧ и верхний СЧ диапазон.

Сейчас нет к сожалению PK1 в наличии, но насколько я помню, Yuin играет глаже, точнее, детальнее, менее агрессивно и менее жестко.

В целом звучание ровное. Ощутимых всплесков на вч, сч нет Соответсвенно нет и сибилянтов и искусственной детализации и звона и т.д. Ну разве что так - на старых записях типа Judas Priest тарелки ощутимо песочные.
Бас, конечно, не шибко то выражен. Почти так же как и в Yuin. В Атомиках он хорошо создает основу, но при этом не безупречен. Ему бы больше информативности. Впрочем это если уже хотеть от них того-же чего хотелось бы получать например и от АТ W1000X. Но, если теже АТ ничуть не лучше в этом плане - чего уж хотеть от Floyd(a)? smile.gif

Серединка - ну как серединка. Не слишком много послезвучий и ньюансов, но основа - отличная. Тоже самое касается и ВЧ. Микро - не на самом высоком уровне, но макро - лучше чем у тех же Баеров T50 или.. да что говорить...

В общем если придираться - то только к недостатку деталей "второго" уровня... Это я так на ходу обозвал мелко-детализацию, от скуки smile.gif

Короче - прекрасный продукт. Великолепный. Единственно кого сможет разочаровать - конченного аудиофила, которому надо чтоб все было безупречно от и до (и который по этой причине всегда в обломе).
Но те, кому нужен звук просто без косяков (вообще!) и при этом кто примеряет наушники перед зеркалом (а бывают у меня и такие) - эти - будут счастливы! Советую!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 14.11.2010, 18:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



немного доп фоток.
К сожалению фотаю только при лампах и без вспышки..
Кстати - реклама Sony NEX5 - блин - с рук, на скоряк, без вспышки, мыльницей ночью... - обалденно получается. Хотя, откуда мне, фотоламеру знать - может бывает и лучше smile.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:05