IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Phonak Audeo Pfe 012
Mycroft Holmes
сообщение 25.4.2012, 17:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Phonak Audeo PFE 012/022

Решил по ним отдельную темку.
Не знаю зачем. Вдруг в будущем пригодится. НУ и может рожу отдельный обзор по ним.

Пока что - обзор на ТХГ

....
Редакция THG уже рассказывала о продукции бренда Phonak. Чуть более года назад мы опубликовали обзор Phonak Audeo PFE – наушников со сменными акустическими фильтрами.

По сути, Phonak Audeo PFE Perfect Bass – это те же Phonak Audeo PFE, только с упрощённой комплектацией. Главное отличие заключается в том, что Phonak Audeo PFE поставляются с акустическими фильтрами двух разновидностей, а у Phonak Audeo PFE Perfect Bass – всего одой, причём такой, которой нет у Phonak Audeo PFE. Поэтому, несмотря на полную идентичность конструкции, звучание у Phonak Audeo PFE Perfect Bass и Phonak Audeo PFE различается.

.... подробнее на страницах журнала THG


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntktvf
сообщение 22.1.2015, 8:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



Есть ли ещё вариант купить в белом оформлении и с микрофоном? Нужна гарнитура для iPhone с качественным звуком, и в голову больше ничего не приходит... Альтернативные предложения приветствуются. В идеале конечно взял бы найлы, но их нельзя использовать как гарнитуру, что неудобно.


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 22.1.2015, 18:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



белые у нас давно отсутсвуют sad.gif

про гарнитуру - надо бы однако прощерстить тему. может сделать...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 23.1.2015, 0:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 25.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 78724



Так как регулярно выходят смарты со сносным аудиотрактом, считаю, что такие модели будут пользоваться спросом у покупателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Nsk
сообщение 28.1.2015, 12:24
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 27.10.2009
Из: Wild Siberia
Пользователь №: 224



Цитата(ntktvf @ 22.1.2015, 12:20) *
Есть ли ещё вариант купить в белом оформлении и с микрофоном? Нужна гарнитура для iPhone с качественным звуком, и в голову больше ничего не приходит... Альтернативные предложения приветствуются. В идеале конечно взял бы найлы, но их нельзя использовать как гарнитуру, что неудобно.

А что мешает купить Apple 186ME? Одни из лучших арматур 2х драйверных когда либо созданных вообще! Вот тут мой отзыв о них http://alexmod.do.am/forum/10-206-1


--------------------
Love the MUSIC, not equipment!
Hi End Portable nowaday has a simple solution: aleXmod+SA6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntktvf
сообщение 2.2.2015, 9:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 23.3.2012
Из: Кореновск
Пользователь №: 78670



Цитата(Alex_Nsk @ 28.1.2015, 12:24) *
А что мешает купить Apple 186ME? Одни из лучших арматур 2х драйверных когда либо созданных вообще! Вот тут мой отзыв о них http://alexmod.do.am/forum/10-206-1


Благодарю за наводку, как-то даже не думал в этом направлении. Найти проблем не составило, продаются практически везде. Не знаю как будут звучать с айфоном, но с алексмода звук нравится - баса достаточно, хотя после найлов вторых его меньше и он хуже оформлен, более округлый что ли, высоких гораздо больше, но они не раздражают, вообще звук более светлый чем на найлах, но где-то на верхней середине звук несколько шершавый, ну примерно такое ощущение - слышно это не постоянно, но временами появляются посторонние послезвучия которых на записи никогда не было, на чём бы я не слушал. Первое время было дико непривычно, но сейчас вроде привык...
Вообще их звучание с алексмода мне понравилось гораздо больше чем Sunrise Xcape и думаю даже RE 0, хотя за них точно сказать не могу, ибо на моде не слушал. Но по посадке они определённо удобнее.
Вообщем на этом поиски идеальной гарнитуры для себя заканчиваю smile.gif

Но если бы была гарнитура на базе найл 1 к примеру себе не задумываясь бы взял именно её. Хотя я ОЧЕНЬ сомневаюсь что когда-нибудь решу слушать музыку с телефона...


--------------------
MyST PortDAC 1862 + HiFiMan HE-4
aleXmod#128 + IzoEM-3V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zowie
сообщение 26.5.2015, 14:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.4.2012
Пользователь №: 78700



Послушал и обозрел PFE012

http://bt-test.ru/reviews/legenda_012_vnut...zhayut_zvuchat/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:47