IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ath-ck100pro
Mycroft Holmes
сообщение 15.8.2012, 15:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



ATH-CK100Pro



Удалось сегодня мельком слухануть эти ушки. Но на удивление вызвало мало претензий. Толи я после трехнедельного почти не слушания музыки вообще стал куда терпимее, толи так повезло что первые ушки послушаные мною после отпуска - не такое уж и ... в общем нормальные smile.gif

Коротко - на удивление не кривые, без сильно выделенного баска, свойственного большинству многодрайверов (хотя все-таки легкое бубнение есть).
Высокие слегка подзванивают и подцикивают, есть легкий всплеск на вч, но совершенно не критичный на мой взгляд. Хотя я лично бы не стал слушать долго - постепенно ухо все равно утомилось бы.
Середина вполне неплохая. Без ощутимой потреи качеста, что обычно сразу бросается в глаза на некоторых других трехдрайверах. Хотя так как я уже подзабыл немного как что звучит - то решил не полагаться на опыт и память и тупо сравнил с Nail1.

Источник - PordaDAC 1866OCUB (все равно его надо гонять и в хвост и в гриву). В общем сразу понятно что однодрайверы поприличнее дают и более тугой удар на низах, более ясную и понятную середину и нет такого подзвона на вч. Но в целом все равно неплохие ушки, удивлен. Чуть бы, по мне, вч не так звенели... и это еще на мультибитке у которой с вч вообще все несколько получше. Что будет с дельтой - пока не ясно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mycroft Holmes
сообщение 17.8.2012, 13:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



подснял немного

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20